Адрес: 422344, Республика Татарстан, Апастовский район, село Среднее Балтаево, ул.Новая, дом 23/ 422344, Татарстан Республикасы Апас районы, Урта Балтай авылы, Яңа урамы, 23 йорт
Телефон: +7(843)-763-66-36
E-Mail: baltaevoschool2011@ mail.ru, Srednebaltaevskaya.O@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Абзалова Рема Абзаловича"
Руководитель: Салахова Резеда Абузаровна
Год основания учреждения: 1967

Шиахметов Рафик Рафаэлович

«Допризывная и физическая подготовка».

2014 год
2016 год
Почетная грамота за достигнутые успехи в учебно-воспитательном процессе и результативную работу. « Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан»
2017 год
Призер в общекомандном зачете районной летней Спартакиаде работников образование
РТ- 2017 по перетягиванию каната(диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» )
2018 год
Награжден серебряным знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 9 ступени
Министерство спорта РФ.
Благодарственное письмо ЦИК РТ за успешную работу по подготовке и проведению выборов президента РФ .
Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за успехи в области образование и воспитание ,за высокий профессионализм и компетентность целеустремленность и кропотливый труд.