Адрес: 422350, Республика Татарстан, Апаствский район, пгт Апастово, ул. Красноармейская, дом 66
Телефон:
E-Mail: soln_ko.apas@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Апастовский детский сад общеразвивающего вида"Солнышко" Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хайруллина Алсу Эдуардовна

Сафина Лилия Ирековна

"Педагогика и методика дошкольного образования"

Препопадаватель психологии по специальности "психология"

Нет квалификационной категории

Почётная грамота Апастовской территориальной профсоюзной организации работников образования за командное 1 место в смотр-конкурсе агитбригад "Вместе мы сила!", 2014.
Почётная грамота Исполнительного комитета АМР РТ за активное участие в фестивале танцев "Шома бас!", 2016.
Почётная грамота МБУ "ЦКС" за активное участие в мероприятиях Апастовского районного Дома культуры, творческую активность и значительные успехи в области культуры, 2016.

Сертификат Министерства образования и науки РТ Казанского государственного института культуры Татарстанского Регионального отделения Национального общественного комитета "Российская семья", за участие в Республиканских педагогических чтений "Семьеведение в ДОО: взаимодействие ДОУ с семьёй", 2017.
Сертификат Татарстанского Регионального отделения за участие в обучающем семинаре-практикуме "Введение в образовательную и воспитательную работу ДОО нового элемента- "Область системных знаний о семье", 2017.
Сертификат КФУ Приволжского центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования за участие в Республиканском фестивале педагогов дошкольного образования "Бережём родную землю", 2017.
Сертификат МКУ "Отдела образования АМР РТ" за участие Районного семинара-практикума для воспитателей "Использование дидактических игр в условиях реализации ФГОС ДО", 2018.
Сертификат МКУ "Отдела образования АМР РТ" за участие Районного семинара-практикума по речевому развитию, 2018.
Сертификат МКУ "Управления образования Буинского муниципального района" за участие в Межрегиональном семинаре работников ДО "Современные игровые формы в работе с детьми по изучению ПДД " с учебно-методической работой "Стендовый доклад "Мир безопасности на дороге"", 2018.
Сертификат МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета АМР РТ" за участие в районном семинаре-практикуме работников ДО "Современные игровые формы в работе с детьми по изучению ПДД ", 2018
Сертификат Образовательного центра высоких медицинских технологий за Обучение на Симуляционном тренинге "Формирование навыков оказания первой помощи, в том числе обучающимся с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья", 2018
Сертификат "ЦСГО" за разработку и успешную защиту проектной работы на тему: "Развитие речи детей дошкольного возраста в игровой деятельности", 2018
Сертификат "ЦСГО" за участие в авторском семинаре доктора педагогических наук, профессора Ефименко Н.Н., по программе "Развитие системы ДО. Физическое развитие в дошкольном детстве в рамках ФГОС ДО", 2018
Сертификат МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета АМР РТ" за проведение мастер-класса на тему: "Цепочка слов" на семинаре- практикуме по теме: "Особенности речевого развития. Направление речевой работы с детьми", 2018

Почётная грамота МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета АМР РТ" за 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года России", 23.01.2019

Свидетельство "Министерства образования и науки РТ" За участие в Республиканском профессиональном конкурсе "Воспитатель года-2019", 7.02.2019.