Адрес: 422350, Республика Татарстан, Апаствский район, пгт Апастово, ул. Красноармейская, дом 66
Телефон:
E-Mail: soln_ko.apas@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Апастовский детский сад общеразвивающего вида"Солнышко" Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Хайруллина Алсу Эдуардовна

Залялова Талия Сайфутдиновна

Республиканский молодежный фестиваль эстрадного искусства Созвездие-Йолдызлык (номинация "Хореография")-диплом 2013г. Всероссийский конкурс рисунков "Сохраним наше будущее"-благодарственная грамота 2013г. Всероссийский конкурс "Лучшая образовательная деятельность"-сертификат 2013г. Муниципальный конкурс чтецов, посвященном дню Победы -грамота, 1 место 2014г. Всероссийский конкурс "Доутесса" -диплом, 2 место 2014г. Всероссийский творческий конкурс "Подарок для мамы и папы" - грамота 2014г. Республиканский фестиваль эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык -2015" -диплом, 3 место 2015г. Всероссийский федераль конкурсных идей "Проектная деятельность в ДОУ" -диплом, 3 место 2015г. Почетная грамота- "Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ" за активное участие в фестивале танцев "Шома бас!", 2016г. Грамота за активное участие в мероприятиях Апастовского района Дома культуры, творческую активность и значительные успехи в области культуры, 2016г. Грамота от Апастовской детской школы искусства за творческий подход, инициативность, создание оптимальных условий для творческого развития детей, 2016г. Общедетсадовский конкурс "Осенняя композиция" -грамота, 3 место 2017г. Общедетсадовский конкурс "Хрустальная зима" -грамота, 1 место 2017г. Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального этапа "Воспитатель года - 2017" - грамота, 2 место 2017г. Зональный этап республиканского конкурса "Воспитатель года - 2017" - сертификат 2017г. Всероссийская олимпиада педагогов дошкольных образовательных организаций "Профессиональная компетенция педагогов дошкольного образования в сфере использования информационных и коммуникационных технологий" - диплом 2017г. Всероссийский заочный конкурс "Новогоднее творчество" - лауреат 3 степени 2017г. Всероссийский конкурс "Осенние фантазии" - сертификат 2017г. Всероссийское издание "Слово педагога" - диплом, 1 место 2017г. Выступление на республиканском семинаре педагогов образовательных организаций РТ "Реализация ФГОС детей с ОВЗ и детей с УО" - сертификат 2017г. Выступление на республиканском фестивале педагогов дошкольного образования "Бережем родную землю" - сертификат 2017г. Всероссийское тестирование "Радуга Талантов" - диплом 1 степени 2018г. Почетная грамота "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ" за добросовестный, плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста, 2018г. Выступление на районном семинаре на тему "Организация речевого развития в ДОУ" - сертификат 2018г. Мастер-класс "Слово на ладошке" - сертификат 2018г. Мастер-класс "Әбиемнең серле сандыгы" - сертификат 2018г. Выступление на тему "Организация раннего языкового развития детей дошкольного возраста с учетом полилингвальной среды ДОО" - сертификат 2018г.