Новости Апастовского аграрного колледжа

Опубликовано: 19.03.2020

На основании приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от17.03.2020г. №104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализованных образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы СПО, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ" и приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 18.03.2020г. № под 414/20 "Об организации образовательной деятельности в организациях, расположенных на территории РТ, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ" обучающиеся ГАПОУ "Апастовский аграрный колледж" в период весеннего семестра будут переведены на индивидуальный график обучения: дистанционно или очно-по выбору.

Обучающиеся, желающих перейти на обучение по индивидуальному учебному плану, без обязательного посещения колледжа, необходимо подать заявление через электронную почту колледжа.