Кашапова Айгуль Зуфаровна

Специальные предметы

Технологии профессионально-ориентированного обучения общеобразовательным, социально-гуманитарным дисциплинам в профессиональных образовательных организациях

Педагогика профессионального образования. Преподавание профессиональных дисциплин направления «Технология продуктов питания»

средне-профессиональное

Педогогика профессионального образования. Преподавание профессиональных дисциплин направления «Технология продуктов питания»

Нет квалификационной категории

Сертификат Эксперту селевого чемпионата "Молодые профессионалы - 2021" (WorldSkills Russia) по компетенции "Поварское дело"
Благодарственное письмо за подготовку участника Республиканского профессионального конкурса "Технолог - золотые руки"
Диплом за победу в номинации "Кулинарные шедевры" Республиканского профессионального конкурса "Технолог - золотые руки"
Благодарственное письмо "Республиканский конкурс Татарской кулинарии "Бабушкин сундук"- за высокий уровень подготовки участника конкурса и за поддержку профессионального сотрудничества Республиканский конкурс, 2021г.
Грамота - за педагогическое мастерство, высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2021г.
Благодарственное письмо - за самоотверженный, добросовестный труд в системе среднего профессионального образования, 2021г.
Благодарственное письмо - за педагогическое мастерство, высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающий поколения, 2021г.
Диплом лауреата II степени конкурса профессионального мастерства по поварскому делу "Татар ашлары", посвященный году народного искусства и культурного наследия среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РТ, 2022г.
Благодарственное письмо - за многолетнюю добросовестную работу, значительный вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие физической культуры и спорта, 2022г.
Почетная грамота - за значительные успехи в области профессионального образования, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и добросовестный труд РТ, 2022г.
Диплом I степени II Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Призвание - педагог" 2022г.
Диплом победителя II Всероссийского Фестиваля творчества работников образования "Грани Таланта" , 2022г.
Благодарственное письмо - за высокий уровень подготовки участника конкурса и за поддержку профессионального сотрудничества. Организационный комитет первого Цифрового Международного турнира Молодых Поваров имени Юнуса Ахметзянова, 2022г.
Сертификат- за участие в Всероссийском онлайн--семинаре "Профсоюзный компас" для профсоюзных лидеров региональных (межрегиональных), территориальных организации Профсоюза, первичных профсоюзных организации с правами территориальной организации Профсоюза., 2023г.
Диплом лауреата III степени конкурса профессионального мастерства по поварскому делу "Татар ашлары", среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РТ, 2023г.
Благодарственное письмо "Республиканский конкурс Татарской кулинарии "Бабушкин сундук"- за высокий уровень подготовки участника конкурса и за поддержку профессионального сотрудничества Республиканский конкурс, 2023г.
Почетная грамота - за активную деятельность в Профсоюзе, 2023г.
Почетная грамота - за вклад в развитие социального партнерства и активную работу в Профсоюзе, 2023г.
Сертификат - за отличную подготовку призеров кулинарного соревнования на XIV Международном экономическом форуме "Россия -Исламский мир: KazanForum", 2023,
Благодарственное письмо - за безупречную и эффективную работу, профессионализм и успехи, достигнутые в сфере профиссионального образования, а также за отличную подготовку призеров кулинарного соревнования на XIV еждународном экономическом форуме "Россия -Исламский мир: KazanForum", 2023