Кашапова Айгуль Зуфаровна

Направление переподготовки:

Педагогика профессионального образования. Преподавание профессиональных дисциплин направления «Технология продуктов питания»

средне-профессиональное

Педогогика профессионального образования. Преподавание профессиональных дисциплин направления «Технология продуктов питания»

Сертификат Эксперту селевого чемпионата "Молодые профессионалы - 2021" (WorldSkills Russia) по компетенции "Поварское дело"
Благодарственное письмо за подготовку участника Республиканского профессионального конкурса "Технолог - золотые руки"
Диплом за победу в номинации "Кулинарные шедевры" Республиканского профессионального конкурса "Технолог - золотые руки"
Благодарственное письмо "Республиканский конкурс Татарской кулинарии "Бабушкин сундук"- за высокий уровень подготовки участника конкурса и за поддержку профессионального сотрудничества Республиканский конкурс, 2021г.
Грамота - за педагогическое мастерство, высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2021г.
Благодарственное письмо - за самоотверженный, добросовестный труд в системе среднего профессионального образования, 2021г.
Диплом лауреата II степени конкурса профессионального мастерства по поварскому делу "Татар ашлары", посвященный году народного искусства и культурного наследия среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РТ, 2022г.
Благодарственное письмо - за многолетнюю добросовестную работу, значительный вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие физической культуры и спорта, 2022г.