Набиуллина Рания Галимзяновна

Межпредметные технологии в организации образовательного процесса

Нет квалификационной категории

Диплом Республиканского конкурса "Семейный праздник Нечкэбил2010"за победу в номинации"Народные традиции". Специальный диплом Республики Татарстан в ознаменование Года Учителя. Диплом Министерства образовании и науки Республики Татарстан за победу в номинации "За преданность делу". Диплом VII Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи за победу в номинации "Лидер". Диплом VII .Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи за победу в номинации "Сэлэтле".Сертификат EF Уровень 8,9,10,11. Почетная Грамота за 1 место в личном зачете на Районной зимней Спартакиаде работников образования Апастовского муниципального района РТ по виду"Отжимание". Диплом Центра развития "Литтерус" за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "Лучший друг".Почетная Грамота за победу в номинации "Нестандартный подход" на муниципальном этапе республиканского конкурса "Классный руководитель года.Воспитать человека."Диплом за организацию сверх програмной общероссийской предметной олимпиады"Олимпус Осенняя Сессия". Грамота отдела по делам молодёжи и спорту за 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона" среди организаций. Благодарственное письмо отдела образования Апастовского муниципального района за участие на Республиканской Спартакиаде работников образования. Грамота МКУ"Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ". Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского района РТ за хорошую подготовку и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 2016 года. Свидетельство участника муниципального этапа конкурса профессионального мастерства классных руководителей "Воспитать человека" -2017г. Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения Центр детского творчества "Сэлэт" Апастовского муниципального района РТ.-2017 год.Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ-2018 год. Грамота за 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня России-2019".Диплом за 2 место на Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди всех категорий населения РТ в 2019 году (команды районов). Грамота за ! место в соревнованиях по легкой атлетике среди пенсионеров женщин в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2019". Грамота за 3 место в соревнованиях массовой лыжной гонки в рамках "лыжня России-2020" среди пенсионеров "Третий возраст". Грамота за 1 место в осеннем легкоатлетическом кроссе в рамках "Кросс нации-2020" среди пенсионеров женщин. Сертификат отличника "Тотальный диктант по русскому языку"-2020 год. Диплом за 2 место в личных соревнованиях по дартс среди муниципальных районов РТ Х1 республиканской Спартакиады пенсионеров "Третий возраст" посвященной 76-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945годов.- 2021 год. Грамота за 1 место в 5ом юбилейном районном фестивале исполнителей на народных инструментах "Гармун моны-йорэк жыры"-2021 год. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского района РТ-2021 год. Почетная грамота МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района"-2022 год.Диплом победителя(1 место) Всероссийской олимпиады "ФГОС соответствие": Самообразование педагогического работника для реализации требований ФГОС.-2022 год. Грамота Прокурора Апастовского района старшего советника юстиции.-2022 год. Благодарственное письмо Главы Апастовского муниципального района-2022 год. Грамота за 1 место в районном массовом соревновании "Кросс Татарстана-2022" в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации". Грамота за 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня Татарстана"-2022 среди пенсионеров. Грамота за 1 место по скандинавской ходьбе в праздновании посвященное "Науруз байрам"-2022 год. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ-2022 год. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ ко дню физкультурника-2022 год. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района -2023 год. Диплом лауреата районного фестиваля "Гармун моны-йорэк жыры"