Набиуллина Рания Галимзяновна

Межпредметные технологии в организации образовательного процесса

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель английского языка

Нет квалификационной категории

Диплом Республиканского конкурса "Семейный праздник Нечкэбил2010"за победу в номинации"Народные традиции". Специальный диплом Республики Татарстан в ознаменование Года Учителя. Диплом Министерства образовании и науки Республики Татарстан за победу в номинации "За преданность делу". Диплом VII Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи за победу в номинации "Лидер". Диплом VII .Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи за победу в номинации "Сэлэтле".Сертификат EF Уровень 8,9,10,11. Почетная Грамота за 1 место в личном зачете на Районной зимней Спартакиаде работников образования Апастовского муниципального района РТ по виду"Отжимание". Диплом Центра развития "Литтерус" за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "Лучший друг".Почетная Грамота за победу в номинации "Нестандартный подход" на муниципальном этапе республиканского конкурса "Классный руководитель года.Воспитать человека."Диплом за организацию сверх програмной общероссийской предметной олимпиады"Олимпус Осенняя Сессия". Грамота отдела по делам молодёжи и спорту за 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона" среди организаций. Благодарственное письмо отдела образования Апастовского муниципального района за участие на Республиканской Спартакиаде работников образования. Грамота МКУ"Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ". Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского района РТ за хорошую подготовку и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 2016 года.