Шамсиева Кадрия Хабировна

"Финансовая грамотность"

ИРО РТ

«Правовые основы хозяйственной деятельности»

Педагогическое образование (учитель истории и обществознания)

Нет квалификационной категории

1. Благодарственное письмо главы Кайбицкого муниципального района – 2015.
2. Благодарственное письмо главы Кайбицкого муниципального района – 2016.
3. Благодарственное письмо главы Кайбицкого муниципального района – 2017.
4. Благодарственное письмо главы Кайбицкого муниципального района – 2018.
5. Благодарственное письмо Президента РОО «Жемчужина Татарстан» Г.Г. Загрутдинова - 2018.
6. Благодарственное письмо начальника отдела образования исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ - 2019
7. Республиканский добровольческий проект «Все краски мира» - диплом победителя , получатель гранта.
8. Международная олимпиада для учителей «Педагогика: история, теория, практика» - диплом призера - 3 место- 2019 год.
9. Районный этап конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" - 2 место- 2020 год.
10.Сертификат участника научно- практической конференции "Человек, Экономика, социум: Актуальные научные исследования" 25 ноября 2020 года, г. Белгород
11. II Всероссийский педагогический форум - диплом I степени от 15 ноября 2020 , Петрозаводск
12. Сертификат участника за участие в международной научно- практической конференции "Нигматовские чтение. Гуманистическое воспитание традиции и глобальные вызовы современности"
13. Республиканский конкурс среди профессиональных образовательных организации Республики Татарстан "Лучший преподаватель года 2021 года" - Диплом финалиста в номинации «Лучшая реализация методической идеи»