Бурганетдинов Ленар Римович

"Современные технологии практического обучения в условиях инновационного развития сельскохозяйственного производства "

ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

Стаж в данной должности:

Сертификат участника Республиканской научно- практической конференции "Дистанционное обучение в системе профессионального образования"
Диплом III степени республиканской научно- практической конференции "Демонстрационный экзамен - как новый формат подведение итогов обучения в ПОО"
Сертификат за подготовку участника сетевого этапа Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" по компетенции " Эксплуатация сх. машин"
Сертификат за выступление в VII международном форуме "Педагогическое образование:новые вызовы и цели"
Сертификат участника в республиканской педагогической ярмарке "Методическая и методологическая компетентность педагога профессионального образования"
Диплом за участие в VI,VII всемирном литературном марафоне .
Диплом за участие Республиканской научно- практической конференции"Современная материально-техническая база-залог успеха подготовки молодых специалистов" с публикацией статьи.