Бурганетдинов Ленар Римович

Специальные предметы

Образовательная программа среднего профессионального образования: новые подходы к проектированию и требования к оценке качества (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

преподаватель истории

Сертификат участника Республиканской научно- практической конференции "Дистанционное обучение в системе профессионального образования"
Диплом III степени республиканской научно- практической конференции "Демонстрационный экзамен - как новый формат подведение итогов обучения в ПОО"
Сертификат за подготовку участника сетевого этапа Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" по компетенции " Эксплуатация сх. машин"
Сертификат за выступление в VII международном форуме "Педагогическое образование:новые вызовы и цели"
Сертификат участника в республиканской педагогической ярмарке "Методическая и методологическая компетентность педагога профессионального образования"
Диплом за участие в VI,VII всемирном литературном марафоне .
Диплом за участие Республиканской научно- практической конференции"Современная материально-техническая база-залог успеха подготовки молодых специалистов" с публикацией статьи.
Благодарственное письмо от главы района А.Г. Зиганшина за плодотворную работу
Почетная грамота от МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ" за высокий профессионализм.
Благодарственное письмо от начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Р.Р.Гисматова за многолетнюю добросовестную работу и достойные результаты.