Хамидуллин Фидаэль Сунгатуллович

Специальные предметы

Современные технологии практического обучения: от ФГОС СПО к международным профессиональным стандартам WorldSkills

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Ведение профессиональной деятельности в сфере профессионального обучения, профессионального образования.

зооинженер

Стаж в данной должности:

1.Благодарственное письмо от директора ГАПОУ Апастовский аграрный колледж. 08.06.2016 г.
2.Грамота от директора ГАПОУ Апастовский аграрный колледж. 15.05.2013 г.
3.Благодарность от директора ГАПОУ "Апастовский аграрный колледж". Приказ №198. от 25.12.2014г.
4. Сертификат участника республиканской научно-практической конференции "Наука,творчество,молодежь СПО". от первого заместителя министра образования науки РТ А.И.Поминова. 2017 г.
5. Диплом победителя 2 ой степени республиканской научно-практической конференции"Наука,творчество,молодежь СПО". Первый заместитель министра образования и науки РТ А.И.Поминов. 2017 г.
6.Грамота за активное участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2017" от начальника отдела МВД России по Апастовскому району РТ полковника полиции Р.З.Хабибуллина. 2017 г.
7.Грамота Муниципальное казенное учреждение Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан. Начальник отдела образования А.Э.Хайруллина. Приказ№139 от 23.08.2018 г.
8.Благодарственное письмо от директора ГАПОУ " Апастовский аграрный колледж". июнь 2019г.
9.Грамота Мунципальное казенное учреждение Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан.Начальник отдела образования А.Э.Хайруллина.от 03.10.2020г.