Хамидуллин Фидаэль Сунгатуллович

Специальные предметы

Образовательная программа среднего профессионального образования: новые подходы к проектированию и требования к оценке качества (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Ведение профессиональной деятельности в сфере профессионального обучения, профессионального образования.

зооинженер

1.Благодарственное письмо от директора ГАПОУ Апастовский аграрный колледж. 08.06.2016 г.
2.Грамота от директора ГАПОУ Апастовский аграрный колледж. 15.05.2013 г.
3.Благодарность от директора ГАПОУ "Апастовский аграрный колледж". Приказ №198. от 25.12.2014г.
4. Сертификат участника республиканской научно-практической конференции "Наука,творчество,молодежь СПО". от первого заместителя министра образования науки РТ А.И.Поминова. 2017 г.
5. Диплом победителя 2 ой степени республиканской научно-практической конференции"Наука,творчество,молодежь СПО". Первый заместитель министра образования и науки РТ А.И.Поминов. 2017 г.
6.Грамота за активное участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2017" от начальника отдела МВД России по Апастовскому району РТ полковника полиции Р.З.Хабибуллина. 2017 г.
7.Грамота Муниципальное казенное учреждение Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан. Начальник отдела образования А.Э.Хайруллина. Приказ№139 от 23.08.2018 г.
8.Благодарственное письмо от директора ГАПОУ " Апастовский аграрный колледж". июнь 2019г.
9.Грамота Мунципальное казенное учреждение Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан.Начальник отдела образования А.Э.Хайруллина.от 03.10.2020г.
10. Грамота Мунципальное казенное учреждение Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан.Начальник отдела образования Г.Б.Галлямеева.от01.10.2021г. №290.
11. Почетная грамота Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан от заместителя премьера-министра Республики Татарстан-министра М.А.Зяббарова. от 31.05.22г № 412-к.
12. Благодарственное письмо от Апастовского муниципального района Республики Татарстан. Глава района А.Г.Зиганшин. июнь 2022г.