Сиразов Ильгизар Нурлисламович

Специальные предметы

Образовательная программа среднего профессионального образования: новые подходы к проектированию и требования к оценке качества (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Совершенствование бухгалтерского учета и отчётности на предприятиях АПК ."Менеджмент" - 061100, 2005 г.

Педагогическая деятельность в профессиональных образовательных организациях, 2017 год

Ветеринария.

Почетная грамота РОО, 2008 г.
Почетная грамота РОО, 2009 г.
Почетная грамота ААК, 2012 г.
Почетная грамота ГАОУ СПО, 2013 г.
Сертификат участника Всероссийского семинара-совещания преподавателей ОУ СПО РТ, 2014 г.
Сертификат участника Республиканского научно-практического семинара преподавателей ОУ СПО РТ, 2015 г.
Благодарственное письмо главы администрации Апастовского муниципального района РТ, 2015 г.
Сертификат участника круглого стола финального этапа Третьей региональной олимпиады по экономике и бухгалтерскому учету, Лаишево, 2016 г.
Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участника финального этапа Третьей региональной олимпиады по экономике и бухгалтерскому учету среди студентов СПО РТ, 2016 г.
Благодарственное письмо Апастовского аграрного колледжа за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров для района и республики, 08 июня 2016 года.
Грамота РОО, 2017 г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ за участие в Республиканском семинаре, 2017 г.
Сертификат Лаборатории инновационных технологий "Ресурс XXI" за участие в обучающем семинаре, 2018г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ за подготовку участника республиканского научно-практической конференции, 2018г.
Благодарственное письмо ГАПОУ "Апастовский аграрный колледж", 2018г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ, 2018г.
Благодарственное письмо ГАПОУ "Апастовский аграрный колледж", 2018г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ за участие и выступление в работе круглого стола в Республиканской олимпиаде, 2019г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ за подготовку участника в Республиканской олимпиаде, 2019г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ за участие в республиканском конкурсе, 2020г.
Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ , 2020г.
Рэхмэт хаты белэн ботендонья "Татарча диктант" акциясендэ катнашкан очен булэклэнэ, 2020г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ за участие в республиканской научно-практической конференции, 2020г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ за участие в республиканской педагогической ярмарке, 2020г.
Диплом Министерства образования и науки РТ за участие в республиканской научно -практической конференции, 2020г.
Сертификат министерства образования и науки РТ за участие в Региональной научно-практической конференции, 2021г.
Сертификат министерства образования и науки РТ за участие в республиканском семинаре, 4 февраля 2021г.
Сертификат министерства образования и науки РТ за участие в республиканском семинаре, 11 июня 2021г.
Благодарственное письмо Апастовского аграрного колледжа, 2022г.
Благодарственное письмо главы администрации Апастовского муниципального района РТ, 2022г.
Почетная грамота министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, 2023г.
Грамота участника районного конкурса водительского мастерства "Автобабай-2023, 2023г.
Почетная грамота РОО Апастовского муниципального района РТ, 2023г.
Почетная грамота РОО за популяризацию педагогических семей в рамках проекта "Одна профессия на двоих", 2023г.
Сертификат участника в Республиканском научно- практическом семинаре "Инновации в реализации инклюзивного образования", 2023г.
Грамота начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ",2023г.
Благодарственное письмо Главы района, 2023г.