Гилазов Иршат Исламетдинович

Специальные предметы

Внедрение инновационных технологий профессионального образования в условиях реализаций ФГОС .

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан "

Направление переподготовки:

Ведение профессиональной деятельности в сфере профессионального обучения

ученый аграном

Стаж в данной должности:

1. Диплом Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя Республиканской олимпиады профессионального мастерства, 2016 г.
2. Сертификат Министерства образования и науки РТ за подготовку участника сетевого чемпионата WorldSkills по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», 2016г.
3. Сертификат Казанского инновационного университета за участие в научно- методическом семинаре, 2016г.
4. Сертификат Министерства образования и науки РТ за подготовку участника сетевого чемпионата WorldSkills по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», 2017г.
5. Сертификат Министерства образования и науки РТ за подготовку участника сетевого этапа Регионального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», 2018г.
6. Сертификат Министерства образования и науки РТ за подготовку участника в Республиканской научно-практической конференции, 2018г.
7. Грамота РОО Апастовского муниципального района за многолетний добросовестный труд, педагогическое мастерство, высокий профессионализм, 2018г.
8. Благодарственное письмо ГАПОУ «Апастовский аграрный колледж» за неустанный труд, творческий подход к порученному делу, 2019г.
9. Благодарность Центросоюза РФ за плодотворное сотрудничество с Казанским кооперативным институтом, 2019г.
10. Почетная грамота Главы администрации Апастовского муниципального района за кропотливый, многолетний труд в области ПО и воспитания, 2019г.
11. Сертификат Министерства образования и науки РТ за подготовку участника сетевого этапа Регионального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», 2019г.
12. Свидетельство WorldSkills Russia об участии в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkill, 2019г.
13. Сертификат Министерства образования и науки РТ за участие в Республиканском семинаре «Профессиональные компетенции в сельском хозяйстве», 2020г.