• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422350 РТ Апастовский муниципальный район, п.г.т. Апастово, ул. Красноармейская 65 Б
Телефон: +7(843)-762-34-45
E-Mail: Sport.Apas@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО Апастовская "Спортивная школа"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Хайруллин Айдар Анварович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 502 обучающихся
У нас учат: 13 тренеров (из них 5 штатных 8 совместителей)

Новости спортивной школы

Стартует Республиканская онлайн акция

Опубликовано: 20.02.2025

Стартует Республиканская онлайн акция
«Папа, мама, я – семья ГТО», посвященная Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы.
В Республике Татарстан стартует  конкурс видеороликов по популяризации защитников Отечества участниками движения ГТО.
Требования к видеороликам:
- видеоролик должен содержать в себе выполнение условий конкурса и иметь общую продолжительность не более 1 минуты;
- допускается участие в видеоролике не более 3 участников;
- В видеоролике необходимо рассказать о защитниках Родины в своей семье.
Конкурс будет проходить в 2 этапа: муниципальный (апастовский район) с 20 февраля по 20 марта, и Республиканский этап с 20 марта по 28 марта, строго по 1 видеоролику от каждого района.
Победители определяются следующим образом:
Два победителя определятся оффлайн голосованием судейской коллегии:  Один победитель - с наибольшим количеством лайков видеоролика в социальной сети ВКонтакте на страницах ЦТ муниципальных районов;  Команды-победители получат дипломы, сувенирную продукцию с символикой ГТО.



К списку новостей