Адрес: 422345, РТ, Апастовский район, с. Эбалаково, ул. Школьная д.1.
Телефон: +7(843)-763-76-16
E-Mail: Murzinskaya.Sosh@tatar.ru , murzino@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мурзинская СОШ"
Руководитель: Бадертдинов Рифат Акрамутдинович
У нас учатся: 64 (иностранные граждане отсутствуют)

Бадертдинова Разия Сунгатулловна

Инновационные практико-ориентированные методики преподавания математики в условиях реализации ФГОС ООО

- Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно- методической литературы и многолетний плодотворный труд приказ от 21 апреля 2016 г. №301 к-н.

- Нагрудный знак "За заслуги в образовании" МО и Н РТ, 2008 г.
- Почетная Грамота МКУ «Отдел образования Исполкома Апастовского МР РТ» за успехи в области образования и воспитания, высокий профессионализм, компетентность и кропотливый труд, 2020 г.

- Грамота МКУ «Отдел образования Исполкома Апастовского МР РТ» за добросовестный труд, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2018 г.

- Грамота МКУ «Отдел образования Исполкома Апастовского МР РТ» за первое место в муниципальном конкурсе проектов учителей математики в номинации «Образовательный проект», 2019 г.

- Диплом ИПО КФУ, за значительные успехи в организации образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, обеспечения единства обучения и воспитания, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности; внедренные в учебный процесс формы и методы организации и проведения занятий, контроля знаний и новые технологии, обеспечивающие развитие самостоятельности обучающихся, индивидуализации их обучения. 2020 г.

- Диплом ИПО КФУ, за активное участие в Международном научно – методическом семинаре «Повышение профессиональной компетентности молодого учителя» и выступление с докладом, 2018 г.

- Благодарственное письмо от Российского оргкомитета международного математического конкурса – игры «Кенгуру», за помощь в организации конкурса в школе, 2018 г., 2019 г.

- Благодарность ЦРТ «Мега – Талант», за проведение мероприятия «XII Международная олимпиада по математике», 2019 г.

- Благодарность Международной дистанционной олимпиады по математике «Эрудит III», за подготовку к участию в Международной дистанционной олимпиаде по математике «Эрудит III», учащихся ставших победителями (занявших 1, 3 места), 2020 г.

- Благодарность администрации МБОУ «Мурзинская СОШ» Апастовского МР РТ за хорошую организацию недели математики, приказ №5 от 15.01.2022 г.