Адрес: 422345, РТ, Апастовский район, с. Эбалаково, ул. Школьная д.1.
Телефон: +7(843)-763-76-16
E-Mail: Murzinskaya.Sosh@tatar.ru , murzino@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мурзинская СОШ"
Руководитель: Бадертдинов Рифат Акрамутдинович
У нас учатся: 64 (иностранные граждане отсутствуют)

Сиразиева Альфия Вагизовна

Актуальные вопросы управления качеством образования: оценка, механизмы, технологии

Почётная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2017 г.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании РТ», МО и Н РТ 2021 г
Почетная Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2019 г.
Почетная Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за успехи в области образования и воспитания, высокий профессионализм, компетентность, кропотливый труд 2020 г.
Диплом Казанского (Приволжского) федерального университета за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности; внедренные в учебный процесс формы и методы организации и проведения занятий, контроля знаний и новые технологии, обеспечивающие развитие самостоятельности обучающихся индивидуализации их обучения,
2020 г.
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за первое место в муниципальном конкурсе проектов учителей математики в номинации «Образовательный проект», 2019 г.
Благодарственное письмо главы Апастовского муниципального района Республики Татарстан за достойный вклад в развитие сферы образования и воспитания подрастающего поколения, 2020 г.
Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар «Татарча диктант» акциясен чын мәгънәсендә дөньякүләм чара итеп оештырырга ярдәм иткән өчен, 2018 г.
Благодарность за проведение международного игрового конкурса по математике «Кенгуру» в образовательной организации, 2022 г.
Благодарность МБОУ «Мурзинская СОШ» Апастовского муниципального района РТ за хорошую организацию недели математики, 2022 г.