• Апастовский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина» Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422341, РТ, Апастовский район, с. Кзыл - Тау, ул.Вахитова, дом 116
Телефон: +7(843)-763-72-11
E-Mail: kziltay@mail.ru, Kzyltauskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина»
Руководитель: Хайбуллин Ильдар Усманович

Новости Кзыл-Тауской школы

Форум учителей математики

Опубликовано: 26.11.2013

П Р О Г Р А М М А

республиканского форума учителей математики«Концепция математического образования в России:проблемы и перспективы его развития»

(начальники РОО, руководители ИМЦ, учителя математики)

26 ноября 2013 года

8.30-9.00

Прибытие в школы и регистрация участников

9.00-9.30

9.30-12.00

Презентация опыта работы школ г.Казани – центров математического образования, открытые уроки, круглые столы, мастер-классы.

Отъезд на пленарное заседание

14.00-15.30

Пленарное заседание республиканского форума учителей математики

14.00-14.15

Доклад заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики ТатарстанЭнгеля Наваповича Фаттахова

14.15-14.45

Докладректора ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"Алексея Львовича Семенова

«О концепции развития математического образования в России»

Выступления:

·Мустафина Файруза Зуфаровна ректор Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов«Программа развития математического образования в г.Набережные Челны»

·Баева Любовь Владимировна учитель математики гимназии №26 г.Н.Челны«Работа с одаренными детьми»

·Закиева Гузалия Билаловна учитель математики МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа № 1»«Авыл мәктәпләрендә математика укытуның үзенчәлекләре».

·Слипченко Оксана Александровна директор лицея №110 Советского р-на г.Казани«Управленческие подходы к усилению математической подготовки в лицее»

·Гайфуллина Нурия Лукманхакимовна учитель математики гимназии № 102 Московского района г.Казани«Компетенции учителя математики при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и ЕГЭ».

·Родыгин Сергей Иванович учитель математики школы №119 Авиастроительного района г.Казани«Преподавание математики в общеобразовательной школе»

·Чернега Никита ученик 11 класса гимназии №122 Московского района г.Казани, победитель всероссийской олимпиады школьников по математике, ученик года, победитель международной олимпиады «Туймаада» (г.Якутск)«Как становятся чемпионами в Республике Татарстан»

15.40-15.55

Открытый микрофон.