• Апастовский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина» Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422341, РТ, Апастовский район, с. Кзыл - Тау, ул.Вахитова, дом 116
Телефон: +7(843)-763-72-11
E-Mail: kziltay@mail.ru, Kzyltauskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина»
Руководитель: Хайбуллин Ильдар Усманович

Новости Кзыл-Тауской школы

Вниманию учащихся выпускных классов.

Опубликовано: 23.12.2013

Цель олимпиады: повысить качество подготовки знаний у выпускников образовательных учреждений РТ по математике, русскому языку, физике, биологии, обществознанию для поступления в Казанский ГАУ. Усилить подготовку к сдаче ЕГЭ, повысить творческую активность школьников, интерес к предметам (математика, русский язык, физика, биология, обществознание) и ознакомить их с правилами поступления в вуз.
Каждый участник имеет право выбора предметов.
Прием анкет - заявок на участие в олимпиаде с 03 декабря до 01 марта 2014г. Регистрация участников.

Для участия в олимпиаде необходимо подробно заполнить анкету-заявку и прислать нам на priem@kazgau.com или kazangau@mail.ru. После регистрации в числе участников олимпиады Казанского ГАУ, на электронную почту будут высланы задания по выбранным предметам.

До 8 марта 2014 года каждый участник олимпиады должен прислать на проверку готовые задания по всем предметам по адресу: 420015, г.Казань,ул.К.Маркса,д.65, Центр довузовского образования или на электронную почту: priem@kazgau.com или kazangau@mail.ru
Все победители 1 (заочного) тура олимпиады будут приглашены для участия в заключительном туре олимпиады.

К работе жюри и оргкомитета привлечен профессорско-преподавательский состав Казанского государственного аграрного университета.

Взаимное сотрудничество позволит повысить качество подготовки школьников выпускных классов к сдаче ЕГЭ по общеобразовательным предметам.

С уважением,
Руководитель Центра довузовского образования и трудоустройства выпускников – Фассахова Гузель Рафкатьевна

Адрес: 420015, г.Казань ул.К.Маркса, д.65
Способы проезда: http://priem.kazgau.ru/contacts/