Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина» Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422341, РТ, Апастовский район, с. Кзыл - Тау, ул.Вахитова, дом 116
Телефон: +7(843)-763-72-11
E-Mail: kziltay@mail.ru, Kzyltauskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина»
Руководитель: Хайбуллин Ильдар Усманович

Салаватуллина Гульнур Загидовна

Учитель - классный руководитель

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» по проблеме «Требования ФГОС ОО и их реализация в личностно-развивающих УМК» защиты мастер-класса на тему « Современный урок на основе принципов развивающего обучения» в объеме 108 часов. Свидетельство: регистрационный номер 1236
Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: Негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий «АйТи» по программе «Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе» Номер: 16-НШ-092
Удостоверение о повышении квалификации: "Реализация требований ФГОС НОО: методическое беспечение,современные технологии,лучшие практики" в объеме 72 часов. УПК-20-010271/2015
27 марта 2015г.

"Кзыл-Тауская СОШ имени М.Х.Гайнуллина"

Учитель начальных классов, учитель родного (татарского) языка литературы

-Диплом "Учитель цифрового века"-2012г.

-Сертификат.nsportal-свой персональный сайт-2012г.

-Сертификат.Своё электронное портфолио-2012г.

-Свидетельство о публикации в электронном СМИ.2012г.

-Почетная грамота.Муниципальное казенное учреждение.2013г.

-Благодарность-за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 2013 г.

-Грамота. В-4- Республиканском конкурсе исследовательских,и творческих работ9-11 классов "Я выбираю село"2013г.

Свидетельство о публикации авторскую методическую разработку.2014г.

Благодарственное письмо за активное участие в проекте "Я энциклопедия" 2014.

Диплом 1 степени Всероссийском конкурсе "Я энциклопедия" 2014г.

Свидетельство о публикации на сайте infoUrok.RU 2014г.

Благодарственное письмо от руководителя исполнительного комитета Апастовского муниципального района, за преданность профессии, вклад в дело образования подрастающего поколения, достойный уровень профессионализма, а также добросовестную и результативную работу. Август 2014г.

Диплом- за организацию сверхпрограммного конкурса Умница, организованного Институтом Развития Школьного Образования. Май 2014г.

Сертификат в работе семинара методиста Федерального научного-методического центра им. Л.В.Занкова (г.Москва). Ноябрь 2014г.

Сертификат в работе семинара Интегрирование форм и методов преподавания предмета "Основы религиозной культуры и светской этики" Ноябрь 2014г.

Свидетельство за опубликование свой авторской материал .
"Технологиядән квиллинг" интернет-проекта "Копилка уроков-сайт для учителей" 20.11.2014г

Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru Методическую разработку Технологическая карта 3 класс Физкультура "Легкая атлетика"
18.03.2016г.

Сертификат. Семинаре -тренинге, направленном на практическое применение с детьми 7-11 лет мультикомпоненной программы профилактики нарушенных форум адаптации "Корабль"
17.09.2016г.

Благодарственное письмо " За трудовой задор, личный подход к каждому ученику, хорошую подготовку и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 2016 года."
Июнь,2016г.

Благодарсттвенное письмо. "За активную плодотворную работу в профсоюзной организации по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза"
Сентябрь,2016г.
Диплом. ll место. Конкурс " Здоровый образ жизни" Казань 2017г.
Сертификат . "Универсальные учебные действия как предмет педагогического проектирования и мониторинга" МГПУ 2017г.
Сертификат " Предметная область ОРКСЭ как базовый ресурс в духовно-нравственном воспитании младших школьников" Зеленодольск 2017г.
Почетная грамота. За активное участие в литературномм конкурсе " Я-суперполицейский!".Апастово-2017год.
Грамота. 1 место в литературном конкурсе " Я-суперполицейский!" Бадртдинова Зиля. Апастово-2017год.
Сертификат. II төбәкара "Шәвәли оныклары" исемле сәнгатьле шигырь сөйләүче балалар бәйгесендә актив катнашкан өчен . 2017ел
Грамота.Всероссийского конкурса "Учитель года 2018" муниципального этапа.
Грамота. "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования " Сердце отдаю детям" 2018г.
Грамота. 3 место.в муниципальном этапе республиканского детского художественного фестиваля народного творчества "Без бергэ" в номинации " Выставка-ярмарка"28.03.2018
Диплом участника. Зональный этап республиканского детского художественного фестиваля народного творчества "Без бергэ" в номинации "Выставка -ярмарка"2018год
Грамота. Муниципальное казённое учреждение « Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за добросовестный труд в системе образования, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения.23.08.2018год.
Сертификат." Педагогическая деятельность, реализующая принцип системно-деятельностного подхода"в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образование" 12августа 2020год.
Диплом педагога.За организованное сопровождение и подготовку обучающихся. 27 сентября 2020год.