Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина» Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422341, РТ, Апастовский район, с. Кзыл - Тау, ул.Вахитова, дом 116
Телефон: +7(843)-763-72-11
E-Mail: kziltay@mail.ru, Kzyltauskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина»
Руководитель: Хайбуллин Ильдар Усманович

Салаватуллин Азат Фагимович

Совершенствование профессиональной компетентности учителей физической культуры, ОБЖ и технологии

среднее

Учитель труда и черчения

- Диплом "Учитель цифрового века" 2012г.
-Почетная грамота. За совершенствование учебно-воспитательного прцесса,внедрение эффективных педагогических технологий и многолетний, плодотворный труд. 2013г.
-Благодарность.За активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 2013г.
- Диплом "Учитель цифрового века" 2013г.
грамота от отдел образования за совершенствование учебно-воспитательного процесса внедрение эффективных педагогических технологий и многолетний , плодотворный труд. муниципальное казенное учреждение Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан, 2013г;
-диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта,2013г;
- сертификат о создании персонального сайта в социальной сети работников образования nsportal.
- свидетельство о публикации в электронном СМИ в социальной сети работников образования за методическую разработку «Виды соединения деталей »
- свидетельство о публикации в электронном СМИ в социальной сети работников образования за методическую разработку «Формирование УУД школьников на уроках технологии »
-сертификат о создании электронного портфолио в социальной сети работников образования nsportal.
-грамота за совершенствование учебно-воспитательного процесса, внедрение эффективных педагогических технологий и многолетний, плодотворный труд отдела образования ,2013г;
-благодарственное письмо за подготовку участников, а также помощь в организации конкурса. . «Умка» выражает свою благодарность и искреннюю признательность, 2014г;
-грамота 3 место за победу в номинации «Техно-талант» в муниципальном туре ,2014 г;
-грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса»,2015г;
-грамота за активное участие «Учитель –творец» в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года 2017»,2017г;
-сертификат за успешное прохождение курса «Универсальные учебные действие как предмет педагогического проектирования и мониторинга»,2017г;
- грамота за активное участие «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности-2017год»,2017г.