Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина» Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422341, РТ, Апастовский район, с. Кзыл - Тау, ул.Вахитова, дом 116
Телефон: +7(843)-763-72-11
E-Mail: kziltay@mail.ru, Kzyltauskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина»
Руководитель: Хайбуллин Ильдар Усманович

Гайфуллина Алсу Асгатовна

Учитель - классный руководитель

Развитие предметной и методической компетентности учителя русского языка и литературы в контексте обновленных ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

"Русский язык и литература"

Районный конкурс среди общеобразовательных школ
"Театр здоровья-2008" "Лучшая артистическая роль" 2008 г.

Благодарственное письмо МБОУ«Кзыл-Тауская СОШ им.М.Гайнуллина» Апастовского муниципального района РТ за подготовку победителя олимпиады по русскому языку 2011г.

Грамота ЦДТ«Сэлэт» за активное участие в Республиканском фотоконкурсе «Мой любимый Татарстан»2011 г.

Грамота МБОУ «Кзыл-Тауская СОШ им.М.Гайнуллина» Апастовского муниципального района РТ 2011 г.

Грамота интернет портала Про школу.ру 2011 г.

Грамота МУ"Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ лауреат районного тура Республиканского конкурса "Учитель года-2012" 2012 г.

Благодарственное письмо Казанского кооперативного института 2012 г.

Благодарность за организацию и проведение " Всероссийских олимпиад по русскому языку 2012 г.

Диплом общероссийского проекта «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта 2012 г.

Благодарственное письмо Казанского кооперативного института за высокий уро- вень научно-исследовательской подготовки участников Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам (русский язык) среди учащихся ОУ, УНС и ВПО 2012 г.

Благодарность за организацию и проведе ние II Всероссийских олимпиад по русскому языку центра поддержки талантливой молодёжи 2012 г.

Диплом "Учитель цифрового века" 2012-2013 учебный год

Сертификат за подготовку участника Всероссийского творческого фотоконкурса "Моя семейная реликвия"2013 г.

Сертификат за подготовку участника V общероссийскоой интернет-викторины "Никто не забыт,ничто не забыто!" по теме:"Недаром помнит вся Россия..."2013 г.

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус 2013 г.

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады по русскому языку Олимпус Осенняя Сессия 2013г;

Диплом Казанского (Приволжского) федерального университета за активное участие в работе постоянно действующего теоритического семинара «Инновационные технологии обучения и воспитания 2013 г

Диплом за подготовку учащихся к Международной предметной олимпиаде для школьников по русскому языку ”Эверест”;2014 г.

Диплом за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников по русскому языку “Пятёрочка” 2014 г.

Благодарность за помощь и активное участие в работе для учителей “Инфоурок”2014 г.

Грамота МКУ “Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ” за внедрение передовых педагогических идей в учебно-воспитательный процесс, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, многолетний плодотворный труд, 2015 г.

Почётная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за хорошие результаты, достигнутые в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, и достойный вклад в развитие сферы образования в Апастовском муниципальном районе, 2015 г .

Грамота МБУ ДО ЦДТ «Сэлэт» за активное участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Воспитать человека» 2015 г.

Диплом за подготовку победителя Всероссийского конкурса “Творчество С.Есенина” 2015 г.

Свидетельство за подготовку к участию в международной олимпиаде по русской литературе проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями 2016г.

Грамота МБУ ДО ЦДТ «Сэлэт» за 3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Любимая профессия»2016 г.

Свидетельство за подготовку к участию в международной олимпиаде по русскому языку проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями 2016г.

Благодарность за помощь в проведении олимпиад проекта для учителей «Инфоурок»2016г.

Почётная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за подготовку высокобальников в едином государственном экзамене 2017г.

Грамота Летняя спартакиада работников образования РТ-2017 г. по стрельбе среди женщин 3 место.

Диплом за подготовку регионального победителя Всероссийского конкурса “ Творчество А.С.Пушкина”2017 г.

Грамота МКУ “Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ Победитель в номинации «Самый яркий педагог» в муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей и педагогов –организаторов в рамках» Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования «Воспитать человека» 2018 г.”

Благодарственное письмо общероссийской общественной организации “Ассоциация учителей русского языка и литературы и Оргкомитет Международной nросветительской акции «Пушкинский диктант»2020 г.

Благодарность проекта "Инфоурок", 2020 г.

Благодарность за участие в организации и проведении в Республике Татарстан Международной просветительской акции “Тотальный диктант-2021” и большой вклад в развитие русской языковой культуры 2021 г.

Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за значительные успехи в области обучения и воспитания подрастающего поколения, педагогическое мастерство, профессионализм и многолетний , добросовестный труд 2021 г.