Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина» Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422341, РТ, Апастовский район, с. Кзыл - Тау, ул.Вахитова, дом 116
Телефон: +7(843)-763-72-11
E-Mail: kziltay@mail.ru, Kzyltauskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа им. М.Х.Гайнуллина»
Руководитель: Хайбуллин Ильдар Усманович

Мухамматгалиева Гульгена Габдулхаковна

Актуальные проблемы обучения иностранному языку: подходы, технологии, результаты (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

обучения иностранному языку

Преподователь татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Сертификат за активное участие в Международном научно-методическом семинаре "Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики" 2018 г.
Свидетельство Министерства просвещения Российской Федерации о том что реалезововала инновационную деятельность в рамках Федеральной инновационной площадки по теме"Апробация учебно-методического комплекса" Мои первые проекты", нацеленного на формирование проектно-исследовательских умений младших школьников"
2020г.
Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за значительные успехи в учебно-воспитательной работе. 2020г.
Диплом победителя за участие во II Международном Фестивале профессионального мастерства "Педагогическая ассамблея" технологическая карта урока по теме " Лексика" 2022г.
Диплом III степени Министерство образования и науки РТ Межрегиональной научно-исследовательской конференции педагогических работников . 2021г.
Диплом педагога Министерство образования и науки Республики Татарстан республиканская олимпиада " Эрудит" за подготовку обучающихся 2022г.
Диплом 2 степени ГБУ ДО " Республиканский цент внешкольной работы" в номинации "Лучшая разработка урока" 2022 г.
Диплом педагога Министерство образования Республики Татарстан .Республиканская олимпиада "Учу английский" за подготовку обучающихся" 2022г.
Сертификат за выступление в зональном методическом семинаре учителей английского языка МБОУ "Лицей №2" г.Буинска Буинского МР РТ 2022г.
Сертификат за выступление на межрегиональном методическом конференции "Исследовательская деятельность и креативный потенциал учительских сообществ" Министерство образования и науки РТ 2022г.
Грамота МКУ " Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в номинации "Воспитание классного коллектива" 2022г.