Адрес: 422340, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, поселок железнодорожной станции Каратун, ул.Школьная, дом 2а
Телефон: +7(843)-763-26-54
E-Mail: karatunschool@mail.ru; Karatunskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Каратунская СОШ"
Руководитель: Фахрутдинов Ильмаc Ильгизярович

Аминова Адиля Фанисовна

Актуальные направления развития профессиональных компетентностей учителя математики в соответствии с обновленными ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Математические методы в экономике

1. Грамота МКУ «Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года – 2022» в номинации «Педагогический дебют», 2022г.
2. Грамота МКУ «Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за третье место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека» в номинации «Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений», 2023г.
3. Благодарственное письмо главы Апастовского района А.Г.Зиганшина за активную жизненную позицию, достойный пример, энтузиазм и желание жить и трудиться во благо района, 2023г.
4. Благодарность министра по делам молодежи Т.Д. Сулейманова за вклад в развитие молодежной политики Республики Татарстан, 2023г.
5. Диплом Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к олимпиаде, 2021г.
6. Сертификат о выступлении на межрегиональной конференции «Исследовательская деятельность креативный потенциал учительских сообществ» в рамках повышения для учителей математики в 2022г, ИРО РТ;
10. Публикация исследовательской работы в сборнике «Исследовательская деятельность креативный потенциал учительских сообществ» в рамках повышения для учителей математики в 2022г, ИРО РТ;
11. Выступление на районном семинаре математиков Апастовского района на тему «Разбор гео-метрических задач ОГЭ» для обучающихся 9-х классов в 2023г;
12. Мастер-класс в республиканском уровне в рамках реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации на тему «Развитие математической грамотности на уроках и во внеурочной деятельности», в рамках повышения квалификации учителей метаматематики 2023г, ИРО РТ.