Адрес: 422340, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, поселок железнодорожной станции Каратун, ул.Школьная, дом 2а
Телефон: +7(843)-763-26-54
E-Mail: karatunschool@mail.ru; Karatunskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Каратунская СОШ"
Руководитель: Фахрутдинов Ильмаc Ильгизярович

Шамсутдинов Алмаз Азатович

Актуальные вопросы преподавания духовной нравственности и культуры народов России в рамках реализации требований федеральной рабочей программы

1. Грамота МКУ «Одел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за первое место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года 2020» в номинации « Педагогический дебют» ;
2. Грамота МКУ «Одел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за первое место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года 2021» в номинации «Педагогический дебют»;
3. Свидетельство МО и Н РТ об участии в Зональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в номинации «Педагогический дебют» РТ, 2020г.;
4. Свидетельство МО и Н РТ об участии в Зональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в номинации «Педагогический дебют» РТ, 2021г.;
5. Свидетельство МО и Н РТ об участи в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в номинации «Педагогический дебют» РТ, 2020 г.
6. Свидетельство МО и Н РТ об участии в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в номинации «Педагогический дебют» РТ, 2021 г.
7. Сертификат за участие в Экспериментальной работе при научно-образовательном центре ИПО КФУ «Инновации в педагогическом процессе» по теме «Обеспечение эффективного сочетания урочных и внеурочных форм организации учебных действий, взаимодействия всех участников образовательных отношений», 2023 г.
8. Диплом за участие в работе научно-методического семинара по профессиональному образованию по теме: «Технологии внедрения гуманистических традиций в процесс обучения образовательной организации», 2023 г.
9. Сертификат выступление на заседании научно-методического семинара «Содержание образования как фундамент базовой культуры личности» с международным участием по теме «Сочетание урочных и внеурочных форм организации учебных действий на уроках истории», 2023 г.
10. Диплом за выступление на Межрегиональном онлайн-круглом столе «Проблемы формирования информационно-коммуникационной компетентности учителя современной школы» по теме ««Использование игровых технологий для формирования активной коммуникационной среды в образовании», 2023 г.
11. Сертификат К(П)ФУ за активное участие и представление своей методической разработки на Экспериментальной площадке «Проектирование новых технологий обучения в основной и средней школе с использованием сетевой формы реализации образовательных программ для обеспечения качественного образования» на тему «Обеспечение эффективного сочетания урочных и внеурочных форм организации учебных действий, взаимодействия всех участников образовательных отношений», 2023 г.
12. Инновационная авторская разработка технологической карты урока «Владимиро-Суздальское княжество» (рецензия, НОЦ ИПО К(П)ФУ), 2023 г.
13.Нагрудной знак Министерства образования и науки Республики Татарстан «Яшь мөгаллим» за популяризацию профессии педагога, личные достижения в сфере образования и науки, 2023 г.