Адрес: 422340, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, поселок железнодорожной станции Каратун, ул.Школьная, дом 2а
Телефон: +7(843)-763-26-54
E-Mail: karatunschool@mail.ru; Karatunskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Каратунская СОШ"
Руководитель: Фахрутдинов Ильмаc Ильгизярович

Шавалиева Раиля Хайдаровна

Новые возможности развития информационного пространства в начальной школе: интерактивные электронные образовательные ресурсы

«Учитель татарского языка и литературы»

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан
Благодарственное письмо главы Апастовского муниципального района
БДТ конгрессының Казан бүлеге “Безне яратмаска мөмкин түгел!” конкурсында “Иң дәртле клип” номинациясендә 1 урынны яулаган өчен рәхмәт хаты
Сертификат за участие в конкурсе школьных рисунков и стихов о Великом Болгаре и об ост-рове-граде Свияжск.
Диплом лауреата 3 степени номинация: ИЗО и ДПИ на всероссийском конкурс-фестивале творчества детей и взрослых «ТЕТЮШИ Art – Fect»
Грамота за 1 место на V-Межрегиональном конкурсе чтецов «Сүз»
Ульяновск өлкәсенең “Халыклар дуслыгы” татар милли-мәдәни автономиясе Башкарма комитетының рәхмәт хаты
Татарстан Республикасы Президенты каршындагы Татар телен саклау һәм үстерү мәсьәләләре комиссиясе оештырган “Татар сүзе” бәйгесендә катнашкан өчен рәхмәт хаты