Адрес: 422340, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, поселок железнодорожной станции Каратун, ул.Школьная, дом 2а
Телефон: +7(843)-763-26-54
E-Mail: karatunschool@mail.ru; Karatunskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Каратунская СОШ"
Руководитель: Фахрутдинов Ильмаc Ильгизярович

Хазиева Гульнара Фирдусовна

Активные формы и методы преподавания предметных областей «Искусство» и «Технология» в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

"Педагогика и методика преподавания учебных предметов "Изобразительное искусство" и "Технология"

иностранный язык

1. Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности», 2022 год.
2. Свидетельство за участие в заочном этапе Республиканского конкурса профессио-нального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности», 2022 год.
3. Грамота МБУ ДО «Центр детского творчества «Сэлэт»» Апастовского муници-пального района РТ за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию, высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд, 2019 год;
4. Благодарственное письмо МКУ «Отдела образования Исполкома Апастовского МР РТ» за организацию персональной выставки на пленарном заседании августовской конференции работников образования, 2020 год.
5. Благодарственное письмо главы Апастовского муниципального района РТ за результативную деятельность в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, 2021 год.
6. Грамота МБОУ «Каратунская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района РТ за достигнутые успехи в организации учебно-воспитательного процесса, за многолетнюю педагогическую деятельность, за высокий профессионализм, добросовестный труд, 2021 год.
7. Благодарственное письмо МБУ ДО «Центр детского творчества «Сэлэт»» Апастовского муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело дополнительного образования и воспитания подрастающего поколения, 2022 год.
8. Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства, большой вклад в развитие муниципальной методической службы, 2022 год.
9. Благодарственное письмо государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за подготовку детей в республиканском конкурсе детских поделок «Я и красная книга», 2023 год.
10. Диплом победителя Всероссийского конкурса по отбору инновационных методических материалов на тему «Методическая разработка проекта «Мягкая сказка»», 2023 год
11. Сертификат за участие в республиканском конкурсе «Мое призвание» в рамках «Года педагога и наставника», 2023 год.
12. Победитель республиканского конкурса на соискание гранта в рамках реализации Стратегии развития образования Республики Татарстан «Наш лучший учитель», 2014 год.