Адрес: 422340, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, поселок железнодорожной станции Каратун, ул.Школьная, дом 2а
Телефон: +7(843)-763-26-54
E-Mail: karatunschool@mail.ru; Karatunskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Каратунская СОШ"
Руководитель: Фахрутдинов Ильмаc Ильгизярович

Бадрутдинова Гулия Исмагиловна

Инновационные подходы преподавания английского языка в школе с учетом требований ФГОС нового поколения (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

«Совершенствование процесса обучения иностранному языку
в условиях введения ФГОС основного общего образования»

Учитель русского языка.литературы, английского языка

1. Благодарность за организацию и проведение III Всероссийских предметных олимпиад, Центр поддержки талантливой молодежи,2013 г..
2.Благодарственное письмо за активное участие в проекте центр – зит. рф с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
1. Благодарственное письмо за успешную подготовку участников конкурса письменного перевода среди школьников РТ проведенного с 18.03.2012 г. по 06.04.2012 г. Кафедрой «Иностранные языки профессиональной коммуникации».
2. Благодарственное письмо за подготовку участника II Республиканского фонетического конкурса английского языка «В ГОСТИНОЙ ПРОФЕССОРА ХИГГИНСА»
г.Казань, 20 апреля 2012г.
1.Диплом участника Всероссийского интернет –конкурса педагогического творчества за представление своего педагогического опыта в рамках номинации Педагогические идеи и технологии: среднее образование.
2. Диплом за подготовку призера Всероссийского «Молодежного чемпионата по английскому языку»(апрель,2012).
1. Грамота МУ "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ" за добросовестную и плодотворную работу в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся (2014 г.)
1. Грамота МКУ «Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ «Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2018» Приказ № 21 от 22 января 2018 г.;
2. Грамота МКУ «Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за успехи в области образования и воспитания, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд, 2019 г.;
3. Грамота МКУ «Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за добросовестный труд, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2020 г..