Адрес: 422340, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, поселок железнодорожной станции Каратун, ул.Школьная, дом 2а
Телефон: +7(843)-763-26-54
E-Mail: karatunschool@mail.ru; Karatunskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Каратунская СОШ"
Руководитель: Фахрутдинов Ильмаc Ильгизярович

Сиразова Миляуша Фагимовна

русский язык и литература

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации",2009.
Почетная грамота Министерства образования РТ,2012.
Победитель республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель",2012.
Победитель республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель",2014.
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ,2017.
Победитель республиканского конкурса на соискание Гранта профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан в номинации "Учитель - эксперт", 2018.
Диплом МО и Н РТ, КФУ за подготовку призёра в олимпиаде ВИНКИД по русскому языку, 2019.
Диплом МО и Н РТ, КФУ за подготовку призёра в олимпиаде ВИНКИД по русскому языку, 2020.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2020.
Почётная грамота ОО за подготовку высокобалльников в едином государственном экзамене, 2020.
Почётная грамота МКУ «Отдел образования Исполкома Апастовского муниципального района РТ» за победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства"Учитель года-2021".
Почётная грамота МБОУ "КаратунскаяСОШ"за подготовку стобалльника, высокобалльников в едином государственном экзамене, 2021.
Почётная грамота ОО за подготовку стобалльника,высокобалльников в едином государственном экзамене, 2021.
Диплом лауреата республиканского конкурса методических разработок «Язык и культура: сохранение и развитие» в номинации «Мастер класс» МО и Н РТ ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», 2021.
Диплом I степени в международной научно-практической конференции «Инновационные идеи исследователей» за научную работу «Возможности цифровизации в проблемных задачах междисциплинарного характера»
Научно- издательский центр «Вестник науки», г.Уфа, 2022.
Почётная грамота МКУ «Отдел образования Исполкома Апастовского муниципального района РТ», 2023.
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполкома Апастовского муниципального района РТ " за подготовку высокобалльников в едином государственном экзамене, 2023.
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполкома Апастовского муниципального района РТ " , 2023.