Адрес: 422361, РТ, Апастовский район, с. Деушево, ул. Просвещения, д. № 5
Телефон: +7(843)-763-02-92
E-Mail: Deushevskaya.Osh@tatar.ru, deushevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Деушевская ООШ"
Руководитель: Сабирова Лилия Сагутдиновна

Багитова Лилия Рахибовна

Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях обновлённого ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

учитель нач. классов, учитель татарского языка и литературы

1.Почётная грамота РОО Апастовского района 2008г.
2.Почётная грамота РОО Апастовского района
"Созвездие педагогических идей- 2008г".
3.Грамота ОО Апастовского МР РТ участник районного тура Республиканского конкурса "Воспитать человека" 2011г.
4.Грамота ОО Апастовского МР РТ лауреат районного тура Республиканского конкурса
"Учитель года-2012"
5.Грамота ОО Кайбицкого МР РТ за 2 место в районном конкурсе "Этот День Победы" 2015г.
6.Диплом Главы Кайбицкого МР РТ за безупречную работу,профессионализм и за весомый вклад в развитие детского художественного творчества. 2015г.
7.Почетная грамота “Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан » за весомый вклад в воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд в системе об-щего образования, 2020 год;
8.Грамота МКУ “Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ” за педагогическое мастерство, высокий профессионализм , творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2021 год;
9.Благодарственное письмо Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения “Юнармия”Республики Татарстан, за личный вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи,добросовестный труд и развитие Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического общественного движения “Юнармия”,2021год.
10.Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.2022 год
11.Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по математике.