Адрес: 422361, РТ, Апастовский район, с. Деушево, ул. Просвещения, д. № 5
Телефон: +7(843)-763-02-92
E-Mail: Deushevskaya.Osh@tatar.ru, deushevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Деушевская ООШ"
Руководитель: Сабирова Лилия Сагутдиновна

Валиева Гульфиза Филгатовна

Развитие цифровой образовательной среды в начальной школе

-Почетная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан-2018г.
-Почетная грамота муниципального казенного учреждения «Отдел образования исполни-тельного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан»-2014г.
-Почетная грамота муниципального казенного учреждения «Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан»-2017г.
-Почетная грамота муниципального казенного учреждения «Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстана», Г.Тукайнын тууына 128 ел туу уңаеннан районкүләм ”Г.Тукайга багышланган иң уңышлы сыйныфтан тыш чара эшкәртмәсе" бәй гесе, 2 место,-2014.г.
-Грамота Всероссийского конкурса “Зирәк остаз- II”;-2016г.
-Почетная грамота ОМВД России по Апастовскому району-2017г.
-Сертификат КФУ Института психологии и образо-вания Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. участие в научно-практическом семинаре «Инновационные преобразования в образовании Республики Татарстан» в рамках деятельности республиканской инновационной площадки «Формирование коммуникативной компетентности младшего школьника на уроках и во внеурочной деятельности в условиях внедрения ФГОС НОО»-2018г.
-Диплом победителя Всероссийской блиц - олимпиады «Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС»-2017г.
-Свидетельство о публикации в электронном СМИ,Татар теленнән технологик карта.-2014г.
-Диплом Всероссийской Педагогической Видео-конференции по теме: «Внеурочная деятельность как средства развития и самореализации личности»-2014г.
-Сертификат участника вебинара по теме: «Итоговая оценка: метапредметные результаты»-2014г. -Сертификат участника вебинара по теме: «Учебники ОАО « Издательство «Просвещение» в Федеральном перечне учебников 2014 года».
-Диплом Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятёрочка»-2014г.
-Свидетельство о публикации на сайте Metod- kopilka.ru.-2014г.
-Благодарственное письмо за активное участие во I Всероссийском творческом конкурсе «Ветер памя-ти»-2014г.
-Грамота Всероссийской дистанционной олим-пиады по математике для учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации-2014г.
-Благодарственное письмо за помощь в органи-зации и проведении I Международного конкурса творческих работ «Весна-Веселинка»2014г.
- Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении I Международного кон-
курса творческих работ «Бабушка рядышком с дедушкой»-2014г.
-Свидетельство, Благодарность Международного дистанционного конкурса по математике проекта «Новый урок»-2014г.
-Свидетельство Всероссийской дистанционной олимпиады по математике проекта «Инфоурок»2014г.
-Диплом педагога II Всероссийской олимпиады по татарскому языкознанию «Йомшак керпе»-2015г.
-Диплом Международной предметной олимпиады «Эверест»-2015г.
-Диплом Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятёрочка»-2015г. -Благодарственное письмо Международного конкурса “Безопасный мир”проект “Кругозор”-2016г.
-Благодарность за организацию и проведение Всероссийской викторины “Россия.Вооруженные силы”-2015г.
-Диплом Всероссийской тематической школьной олимпиады «Словесник»-2017г.
-Благодарственное письмо VII Всероссийской олимпиады по татарскому языку «Туган тел»-2018г.
-Сертификат участника семинара по теме: «Рефлексивные умения обучающихся начальных классов как основа формирования учебной деятельности. Повышение познавательной мотивации "-2018г.
-Сертификат семинара по теме: «Методика подготовки обучающихся к итоговой аттестации за курс начальной школы. Особенности проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в начальной школе», 6 часов,2018г.
-Сертификат за участие в республиканском практико-ориентированном семинаре «Мониторинг формирования и отслеживания УУД в начальной школе», 6 часов,2018г.
-Сертификат за участие в семинаре по теме: «Электронные формы учебников как механизм достижения и оценки результатов освоения ООП начального общего образования»-2018г.
-Сертификат за участие в семинаре по теме: “Методические особенности преподавания отдельных предметов в системе «Перспективная начальная школа»с использованием печатных и электронных пособий (азбука, русский язык)-2018г.
-Диплом педагога Международной дистанционной олимпиады по татарскому языкознанию «Белмәмеш сораулары”-2018г.
-Свидетельство о публикации в электронном СМИ, “Мәңге онытылмас хәтер!”-2018г.
-Свидетельство о публикации в электронном СМИ, Математика дәресенә технологик карта.-2018г.