Адрес: 422361, РТ, Апастовский район, с. Деушево, ул. Просвещения, д. № 5
Телефон: +7(843)-763-02-92
E-Mail: Deushevskaya.Osh@tatar.ru, deushevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Деушевская ООШ"
Руководитель: Сабирова Лилия Сагутдиновна

Гарифуллин Шамиль Камилович

"Обновление содержания и методика преподавания предметных областей естественно-математического и естественно-научного цикла в условиях внедрения ФГОС ООО"

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

учитель географии и биологии

1.Почетная грамота отдела образования Апастовского района за активное участие в районном конкурсе "Учитель года - 2011"
2.Грамота отдела образования Апастовского района за победу в номинации "Педагогический дебют" на районном этапе республиканского конкурса "Учитель года - 2011"
3.Сертификат участника всероссийской конференции "География в поликультурном мире"
4.Сертификат отдела образования исполнительного комитета МУ "Информационно-методический центр" Камско-Устьинского муниципального района РТ, за участие в зональном семинаре "Формирование развивающей среды - одно из важнейших условий развития ключевых компетенций учащихся"
5.Диплом ЦДП за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Общероссийский предметной олимпиады для школьников "Пятерочка", 2014.
6.Сертификат (МО и Н РТ , КФУ) участника Всероссийской научно-практической конференции "Преемственность эколого-географического образования учащейся молодежи в школе и ВУЗе"