Адрес: 422361, РТ, Апастовский район, с. Деушево, ул. Просвещения, д. № 5
Телефон: +7(843)-763-02-92
E-Mail: Deushevskaya.Osh@tatar.ru, deushevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Деушевская ООШ"
Руководитель: Сабирова Лилия Сагутдиновна

Ибрагимов Азат Равилович

"Совершенствование профессионализма учителя физики в условиях перехода на ФГОС основного общего образования"

РФ
Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

физика,инфоматика

-Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан «За плодотворный и многолетней труд», 1999 г.
-Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан «За плодотворный и многолетней труд», 2020 г.
-Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан «За плодотворный и многолетней труд», 2018 г.
-Нагрудный знак «Наставник будущих ученых» Фонда Дмитрия Зимина “Династия”, 2012г.
-Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся, многолетний плодотворный труд», 2010г.
-Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся, многолетний плодотворный труд», 2016г.
- обладатель гранта «Наш лучший учитель», 2012-2015гг
- обладатель гранта «Оста мөгалим» . 2017г.
- обладатель гранта Фонда Дмитрия Зимина “Династия”;2012г.
-обладатель гранта «Поддержка педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном татарском языке», 2021г.
-благодарность Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан «За добросовестную и плодотворную работу в сфере образования и воспитания молодого поколения», 2016г.
-грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся, многолетний плодотворный труд», 2016г.
-Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» «За достигнутые высокие результаты при сдачи ГИА», 2017г.
- благодарность Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан «За высокое профессиональное мастерство и плодотворную педагогическую деятельность», 2020г.
- благодарность Главы Апастовского муниципального района Республики Татарстан «За высокое профессиональное мастерство и плодотворную педагогическую деятельность», 2020г.
Достижения учащихся:
1.Призеры международной дистанционной олимпиады по физике «Эрудит» (Ибрагимова Э.А, Хасанова А.Р., 2016г.)
2. Призеры муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по физике (Ибрагимова Э.А, Сафин И.Л.., 2016г.)
3. Призеры II всероссийской олимпиады «Центра поддержки талантливой молодежи» по информатике и физике (Ибрагимова JI.A., Фасхиев Н.Т, 2017г.)
4.Призеры международного конкурса «Инфознайка» (Гильмутдинов Б.И., Салаватуллина Ч.А., Фасхиев Н.Т., Хасанова А.Р., Кадырова Г.Н., Ибрагимова Э.А, Ибрагимова Л.A., 2017г.)
5. Участники очной олимпиады по физике «WINKID» (Садриева Д.Ф., Нуруллин Ф.Ф, 2018 г.), 15.Дипломант Всероссийской молодежной научно-технической конференции посвященной 85-летию КНИТУ-КАИ (Ибрагимова Л.А., 2016г.)
6. Призер V международного творческого фестиваля (Гимадиев Ф.Ф., 2018г.)
7.Участник Республиканской олимпиады «Путь к Олимпу» (Нуруллин Ф.З.,2018г.).
8.Победитель районного этапа всероссийской олимпиады по физике (Бадртдинова З.Р., 2019г.)
9.Призер Республиканской олимпиады «Путь к Олимпу» (Бадртдинова З.Р., 2020г)
10.Победитель республиканской научно-практической конференции «Шаги в Науку»(Хабибулина Л.Х.,2020г)