Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Давликеевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422343, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Давликеево, ул.Молодежная, д. 12
Телефон: +7(843)-763-28-18
E-Mail: Davlikeevskaya.Osh@tatar.ru, davlekeevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Давликеевская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Гарифуллина Лейсан Ильгамовна
Год основания учреждения: 2002

Хусаинова Венера Фирдинантовна

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

педагогика и методика начального обучения

1.Почетная грамота отдела образования Апастовского муниципального района Республики Татарстан за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуально-нравственного развития личности и плодотворный труд. (Приказ№76, от 11.08.2008г.)
2..Победитель гранта "Наш лучший учитель".2013г. (Приказ МОиН РТ от 28.08.2013 г. № 3163/13).
3. Благодарственное письмо исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ, 2016 г.
4. Почетная Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд»
,2015г.
5. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района «За трудовой задор, личный подход к каждому ученику, хорошую подготовку и проведение государственной итоговой аттестации выпускников»2016г.,
6. Почётная грамота КФУ «За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса в базовом ОУ КФУ, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО Казанский(Приволжский)федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения»,2016г.
7. Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан", в номинации «За творческий подход в обучении» в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года 2017», 2017г.
8. Почётная грамота «За эффективную, плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одарённых учащихся общеобразовательных школ; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, создание условий для активизации познавательной и творческой деятельности, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский(Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения», 2018 г.
9. Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ, «За успехи в области образования и воспитания, высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд» , 2019 г.
10.Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан", "За добросовестный труд, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения", 2020г.
11. Грамота Министерство Образования и Науки РТ ,"За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд",2021г.