Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Давликеевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422343, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Давликеево, ул.Молодежная, д. 12
Телефон: +7(843)-763-28-18
E-Mail: Davlikeevskaya.Osh@tatar.ru, davlekeevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Давликеевская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Гарифуллина Лейсан Ильгамовна
Год основания учреждения: 2002

Валиева Гульчачак Хайдаровна

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

Педагогика и методика начального образования

учитель татарского языка и литературы

Почетная грамота отдела образования Апастовского муниципального района Республики Татарстан за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд (Приказ № 85 от 14.08.2009 года).

Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (Приказ №151-н от 05.07.2010 года).

Почётная грамота муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального Татарстан» за 1 место в районном конкурсе “Лучшая разработка внеклассного мероприятия, посвящённого Г. Тукаю” в связи 128 летием со дня рождения Г. Тукая ( Приказ №99, от 20.05.2014).

Почётная грамота отдела МВД России по Апастовскому району Республики Татарстан за
достижение высоких результатов, многолетнюю, безупречную работу в области профилактики наркомании, алкоголизма, курения табачных изделий детей младшего школьного возраста и подростков (Приказ № 170 от 27.09.2014 года).

Почётная грамота КФУ «За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса в базовом ОУ КФУ, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский(Приволжский)федеральный университет» в области обучения и воспитанияподрастающего поколения», 2016 г.

Грамота отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ, «За успехи в области образования и воспитания, высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд» , 2017 г.

Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ, «За безупречную работу и внесение неоценимый вклад в деятельность образовательного учреждения, трудовой задор, талант, цепкий уми преданность выбранной профессии»,2018 г.

Почётная грамота «За эффективную, плодотворную работу по выявлениюи поддержку творческих, одарённых учащихся общеобразовательных школ; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, создание условий для активизациипознавательной и творческой деятельности, активное сотрудничествос ФГАОУ ВО «Казанский(Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения»,2018.г.

Благодарственное письмо ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» «За поддержку инновационных образовательных проектов Института, систематическую, действенную помощь в повышении профессионального мастерства учителей национальных образовательных организаций Республики Татарстан», 2018 г.

Грамота отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ, «За успехи в области образования и воспитания, высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд» , 2020 г.