Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Давликеевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422343, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Давликеево, ул.Молодежная, д. 12
Телефон: +7(843)-763-28-18
E-Mail: Davlikeevskaya.Osh@tatar.ru, davlekeevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Давликеевская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Гарифуллина Лейсан Ильгамовна
Год основания учреждения: 2002

Сунгатуллин Ильдус Назымович

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физическая культура)

Преподаватель допризывной и физической подготовки и педагог по физической культуре и спорту.

1.Почетная грамота отдела образования - 2011г
2.Лауреат республиканского этапа Всероссийского конкурса " Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно - оздоровительной и спортивной работы"2012 год.
3.Грант Правительства РТ "Наш лучший учитель" Приказ №4725/14 от 21.08.2014год.
4.Благодарственное письмо исполнительного комитета Апастовского муниципального района.Август, 2014г.
5. Благодарственное письмо Апастовской территориальной профсоюзной организации работников образования.(Постановление СПО №36 от 02.10.2014г.).
6.Благодарственное письмо исполнительного комитета Апастовского муниципального района.ноябрь, 2016г
7.Почетная грамота за 2 место в районной спартакиаде по летним видам спорта среди работников образования Апастовского муниципального района Республики Татарстан по стрельбе из пневматической винтовки 2016 г.
8.Благодарственное письмо МКУ"Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ.2020 год.
9.Грамота МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ.2021
10.Диплом олимпийского комитета России за участия в мероприятия "XXXlV всероссийского олимпийского дня.2023 год