Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Давликеевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422343, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Давликеево, ул.Молодежная, д. 12
Телефон: +7(843)-763-28-18
E-Mail: Davlikeevskaya.Osh@tatar.ru, davlekeevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Давликеевская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Гарифуллина Лейсан Ильгамовна
Год основания учреждения: 2002

Шайдуллина Мадина Фергатовна

учитель татарского языка, литературы и истории

Почетная грамота отдела образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд, 2013.
- Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в учебно-воспитательном процессе и результативную работу 2016 год.
Грамота Отдела образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд в системе образования, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения.2019 год.
- Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан за значительные успехи в учебно-воспитательной работе, высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность и плодотворный труд. 2020 год
Почетная Грамота МКУ «Отдела образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за профессионализм, любовь и преданность выбранному делу, весомый вклад в систему образования, многолетний и добросовестный труд, 2023 год.