Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Давликеевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422343, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Давликеево, ул.Молодежная, д. 12
Телефон: +7(843)-763-28-18
E-Mail: Davlikeevskaya.Osh@tatar.ru, davlekeevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Давликеевская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Гарифуллина Лейсан Ильгамовна
Год основания учреждения: 2002

Мухаметгалиева Алсу Рифатовна

Математика. Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

победитель в номинации «Образовательный проект» в рамках муниципального конкурса проектов среди педагогов, 2019 г.;
- победитель в номинации «Требования ФГОС к разработке рабочих программ» в рамках Все-российского конкурса «Педагогический успех», 2019 г.;
- победитель в номинации «Инновация в образовании: сущность, причина, виды» в рамках Все-российского конкурса «Образовательный марафон», 2020 г.;
- победитель школьного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года -2020», 2020 г.;
- участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года -2020», 2020 г.;
- победитель в номинации «Лучший урок среди предметов естественно - математического цикла» в рамках Республиканского конкурса «Мультимедийный урок», 2020 г;.
-диплом педагога Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, 2021 г;
- участник в рамках Международного конкурса «Современный урок», 2022 г.;
- участник в рамках XII Республиканского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Я выбираю село», 2022 г.
- диплом педагога Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, 2021 г.;
-почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за педагогическое мастерство, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2022 год.
- благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан за внедрение передовых педагогических идей в учебно-воспитательный процесс и весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2023 г.