Адрес: 422342, РТ, Апастовский район, с.Черемшан, ул. Татарстан, 33
Телефон: +7(843)-763-82-42
E-Mail: cheremshan79@mail.ru, Cheremshanskaya.Osh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская ООШ"
Руководитель: Вафин Ильфат Имамович

Новости МБОУ "Черемшанская ООШ"

«Все решают только знания: разберем со специалистом!»

Опубликовано: 04.12.2023

С 8 декабря по 29 декабря 2023 года проводится региональная акция
«Все решают только знания: разберем со специалистом!».
08 декабря 2023 г. в ППЭ -1701 МБОУ "Апастовская СОШ" (по адресу пгт Апастово, ул Красноармейская дом 65) состоится региональная акция
«Все решают только знания: разберем со специалистом!».
Приглашаем
обучающихся:
- 9 и 11 классов общеобразовательных школ Апастовского муниципального района принять участие в акции: ознакомиться с особенностями КИМ, используемых при проведении ГИА в 2024 году, повысить уровень психологической готовности к экзаменам, выявить свои "пробелы" по математике, обсудить с экспертом;
- 8 и 10 классов общеобразовательных школ Апастовского муниципального района принять участие в Акции в качестве организаторов.
Будем рады родителям (законным представителям), специалистам СМИ - общественным наблюдателям.
Более подробная информация в школах.

Следующая региональная акция «Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов!»: с 22 января по 29 февраля 2024 года. Следите за новостями.

#образованиетатарстан
#ГИА2024