Адрес: 422342, РТ, Апастовский район, с.Черемшан, ул. Татарстан, 33
Телефон: +7(843)-763-82-42
E-Mail: cheremshan79@mail.ru, Cheremshanskaya.Osh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская ООШ"
Руководитель: Вафин Ильфат Имамович

Сафарова Фидания Галимзяновна

Математика и информатика

Инновационная и проектная деятельность учителя в рамках реализации обновленных ФГОС: научно-методические основы, цели, содержание (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

математика, информатика и вычислительная техника

Почетная Грамота МО и Н РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, (Приказ от 03.08.2011 №190-н)
Грамота МО и Н РТ (Приказ от 12.08.2011 №4011/11)
Обладатель гранта «Наш лучший учитель» - 2011г., 2013 г., 2014г.
Почётная грамота Исполкома Апастовского МР РТ за результативную подготовку обучающихся к основному государственному экзамену, 2017 г.
Грамота Исполнительного комитета Апастовского МР РТ за безупречную работу и внесенный неоценимый вклад в деятельность образовательного учреждения, трудовой задор, талант, цепкий ум и преданность выбранной профессии, 2018 г.
Благодарность за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, 2018г.
Грамота МОиН РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике, 15.01.2019г.
Почётная грамота отдела образования Исполкома Апастовского МР РТ за добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2019 г.
Грамота отдела образования Исполкома Апастовского МР РТ за реализацию проекта в рамках Грантового конкурса «Учитель- наставник 2018», 2019 г.
Почётная грамота Исполкома Апастовского МР РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике в 2019 году.
Почётная грамота Исполкома Апастовского МР РТ обладателю Республиканского гранта «Оста мөгаллим», за весомый вклад в развитие образования и высокий профессионализм, 2019г.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», Приказ №315-н о 11.10.2019г.
Грамота МОиН РТ за подготовку победителя и призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике, 21.01.2020г.
Почётная грамота Исполнительного комитета Апастовского МР РТ за подготовку победителей республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике в 2020 году, за многолетнюю добросовестную работу, 2020г.
Благодарственное письмо Главы Апастовского муниципального района за достойный вклад в развитие сферы образования и воспитания подрастающего поколения , 2020 г.
Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Апастовского МР РТ за значительные успехи в организации учебно-методической работы в районе, оказание методической и практической помощи педагогическому сообществу, 2020 г.
Грамота МОиН РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике, 19.01.2021г.
Почётная грамота Исполнительного комитета Апастовского МР РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике в 2021 году, за высокое профессиональное мастерство, 2021 г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района за победу в Республиканском конкурсе “Поддержка педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном татарском языке”, 2021г.
Грамота МОиН РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике, 19.01.2022г.
Благодарственное письмо Главы Апастовского муниципального района за достойный вклад в развитие сферы образования района и подготовку призёра олимпиады в 2022 году
Почетная Грамота Министерства Просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, Приказ МП РФ от 31.03.2022, №51/н