Адрес: 422342, РТ, Апастовский район, с.Черемшан, ул. Татарстан, 33
Телефон: +7(843)-763-82-42
E-Mail: cheremshan79@mail.ru, Cheremshanskaya.Osh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская ООШ"
Руководитель: Вафин Ильфат Имамович

Учредитель образовательного учреждения

Учредителем МБОУ "Черемшанская основная общеобразовательная школа имени И.Н. Насыбуллина" Апастовского муниципального района Республики Татарстан является муниципальное образование " Апастовский муниципальный район Республики Татарстан" в лице Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан.
Руководитель исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан <span times="" new="" roman',="" serif;"="">Хисамутдинов Р.Ф.

Адрес: 422350, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, п.г.т. Апастово, ул. Советская, д. 2

Телефон: (84376) 2-13-52, 2-12-52
Факс: (84376) 2-19-27
E-mail: apast@tatar.ru