Адрес: 422352,РТ,Апастовский р-н, с.Чуру-Барышево, ул. Гагарина, 4,
Телефон: +7(843)-763-98-23
E-Mail: burashevo20@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чуру- Барышевская ООШ"
Руководитель: Нургалиев Руслан Шаукатович

Мингазова Рузия Вагизовна

математика и информатика

историк,преподаватель истории

Почетная грамота Отдел образования Апастовского муниципального района РТ-2006 г.
Благодарность Центр поддержки талантливой молодежи-2013г.
Сертификат Центр дистанционных интеллектуальных проектов " lNer"-2013г
Благодарственное письмо Центр дистанционных интеллектуальных проектов " lNer"-2013
Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе "Лисенок"-2015г
Грамота Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ"-2015г.
2016 год.
- Диплом педагога, подготовившего победителя Международной олимпиады по обществознанию для 6-11 классов;
-Диплом победителя Всероссийской олимпиады для педагогов;

2017 год.
- Диплом, Всероссийский заповедный урок «Заповедные острова. Сохраняя будущее»,
- Свидетельство участника Муниципального этапа конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека».
- Сертификат участника институт Международных отношений, истории и востоковедения «Актуальные вопросы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию в 2017/2018 году»
-Благодарственное письмо за активное участие в формировании педагогического сообщества «Завуч.инфо»
- Диплом призера Всероссийского тестирования « Тотал Тест Март 2017».

2018 год.
-Диплом участника Республиканского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ на основе естественно-научных дисциплин « Я выбираю село».
- Диплом участника Всероссийского тестирования педагогов 2018 год.
-Диплом победителя в Международном тестировании «Объективная оценка предметной квалификации учителя истории»
-Сертификат участника Всероссийского финансового зачета
-Свидетельство участника в Международном конкурсе «Круговорот знаний»
-Свидетельство участника заочного этапа Республиканской научно-практической конференции школьников « Время открытий».
-Диплом победителя IX Всероссийский конкурс методических разработок «Минем телем»
-Диплом лауреата 1 степени в Всероссийском педагогическом тестировании на тему "Сборник педагогических знаний"
Почетная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципаль-ного района РТ,2021 г.
Благодарственное письмо Исполни-тельного комитета Апастовского му-ниципального района РТ, 2023 г.
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастов-ского муниципального района РТ» за участие в муниципальном этапе Все-российского конкурса профессиональ-ного мастерства работников сферы воспитания и дополнительного обра-зования детей «Воспитать человека» в номинации «Воспитание классного коллектива», 2023 г.
Диплом за активное участие ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МО и РТ за активное участие в XIII Республиканском конкурсе науч-но-исследовательских,
проектных и творческих работ для учителей « Я выбираю село»- 2023 г.