Адрес: 422354, РТ, Апастовский район, с.Большие Кокузы, ул. Школьная, дом 3
Телефон: +7(843)-763-12-42
E-Mail: kokuzi@mail.ru, Kokuzskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекокузская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллина Эльвира Минзакировна

Хабибуллина Роза Рустямовна

Интерактивные технологии как средство реализации ФГОС НОО-2021 (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

учитель математики ,информатики и ВТ

Грамота за подготовку победителей районной олимпиады по математике и по татарскому языку, 2008год.
Грамота победитель в номинации «Самый творческий классный руководитель» на районном конкурсе «Классный руководитель года-2009»,2009год.
Свидетельство о публикации на сайте 2014год.
Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады 2014год.
Диплом победителя(3 место) на всероссийском конкурсе "Медалинград-январь 2015"
Диплом КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады по математике в 9 классе, 2017г.
Грамота МКУ "Отдел образования исполнительного комитета" АМР РТ, 2017г.
Грамота МКУ "Отдел образования исполнительного комитета" АМР РТ, за подготовку призера муниципального этапа олимпиады в 4 классе, 2017г.
Диплом педагога Министерства образования и науки РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде по математике "Эверест" 2019г.
Грамота МКУ "Отдела Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ" за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Воспитать человека" 2019г.
Диплом за участие в Vl Всероссийком марафоне #эдэбимарафон 2019г.
Диплом педагога за подготовку обучающихся в республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4классов "Эверест".2019г.
Диплом III степени в номинации :Семейная династия мастеров" в республиканском фестивале народного творчества "Без бергэ".2022г.
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к научно-практической конференции школьников "Кояшлы ил" имени
Ахмета Рашита.2022г.
Почетная грамота МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ"2023г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района.2023г.