Адрес: 422349, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с. Бакрче, ул. Гагарина, д.1
Телефон: +7(843)-763-85-10
E-Mail: Bakrchinskaya.Osh@tatar.ru, bakirchi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская ООШ"
Руководитель: Гильманов Румиль Рашитович
Год основания учреждения: 1937

Идиятуллина Алсу Хайдаровна

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

«Начальное образование: педагогика и методика».

филология

1 Почетная грамота Отдела образования Апастовского муниципального района РТ, 2008год.
Почетная грамота Отдела образования Апастовского муниципального района РТ, 2015год.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан, 2016год.
Благодарность международного конкурса «Планета знаний» за активное участие в работе международного проекта для учителей interkon/online
2018год.
Почетная грамота Отдела образования Апастовского муниципального района РТ, 2018год.
Грамота Военного комиссариата Апастовского и Кайбицского районов. 2019год.
Грамота за активное участие в мероприятии отдела Министерства внутренних дел России по Апастовскому району в рамках проведения месячника «Экстремизму –Нет!», 2019год.
Диплом МО и Н РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по татарскому языку «Учу татарский», 2019год.
Грамота Государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» за участие в конкурсе «Лучший отряд ЮИД и лучший руководитель по итогам 2019-2020 учебного года», 2020 год
Диплом МО и Н РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по математике «Эверест», 2020год..
Диплом МО и Н РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по литературному чтению «Мин кулыма китап алам», 2020год.
Диплом МО и Н РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по математике «Эрудит», 2021 год.
Почетная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан, 2021 год..
Почетная грамота Отдела образования Апастовского муниципального района РТ за победу в номинации «Педагог – профессионал»в муниципальном этапе Всеросийского конкурса «Учитель года – 2021», 2021 год
Диплом МО и Н РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по русскому языку «Эверест», 2021год.
Диплом МО и Н РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по математике «Эрудит», 2022 год..
Диплом МО и Н РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по татарскому языку «Эрудит», 2022год.
Диплом МО и Н РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по математике «Эверест», 2022год.