Адрес: 422349, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с. Бакрче, ул. Гагарина, д.1
Телефон: +7(843)-763-85-10
E-Mail: Bakrchinskaya.Osh@tatar.ru, bakirchi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская ООШ"
Руководитель: Гильманов Румиль Рашитович
Год основания учреждения: 1937

Шафигуллина Гульгуна Рифкатовна

Татарский язык и литература

"Родной язык и литература"

1. Благодарственное письмо МВД ПО РТ, Казань, 2012
2. Почетная грамота ОО Исполнительного Комитета Апастовского муниципального района РТ, Апастово,2012
3. Диплом "Учитель цифрового века", Москва,2012
4. Свидетельство "Обучение будущего"-Проектная Деятельность В Информационной Образовательной среде XXI века, Апастово, 2010.
5. Почетная грамота МБУ ДОД ЦДТ «СЭЛЭТ» за 3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «ГОРУРЛАНАБЫЗ СЕЗНЕҢ БЕЛӘН, ВАТАННЫ САКЛАУЧЫЛАР» в рамках Всероссийской акции «Россия патриотларын үстерәбез», 2012 Г.
6. Благодарственное Письмо МБУ ДОД ЦДТ «СЭЛЭТ» за оригинальные творческие идеи и за отличную подготовку участницы к финалу конкурса «ТАТАР КЫЗЫ», 2013 Г.
7. Благодарственное письмо Центра занятости населения Апастовского муниципального района за индивидуальный подход к каждому ребенку, компетентность, ответственность и доброжелательность, 2014
8. Благодарственное письмо военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, 2015
9. Грамота за победу в номинации «Автор лучшей визитной карточки» в муниципальном этапе Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел», 2016г
10.Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2016
11. Почетная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в учебно-воспитательном процессе и результативную работу, 2016.
12. Благодарственное письмо Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан за активное участие в реализации проектов молодежного экологического движения «Будет чисто», 2017
13. Грамота МКУ «Отдел Образования Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса мастер-класса «Туган тел»-2017
14. Почетная грамота ОМВД России по Апастовскому району за активное участие в литературном конкурсе «Я-суперполицейский!», 2017
15. Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар «Татарча диктант. Яз.» -2018
16. Диплом Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, 2018
17. Свидетельство Министерства Образования и Науки Республики Татарстан-участник заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в 2018-2019 учебном году.
18. Диплом - победитель в номинации «Педагогический талант» Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы-2019».
19. Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан», 2019.
20. Грант Главы Апастовского муниципального района Республики Татарстан, 2019
21. Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021