Адрес: 422363, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, д.Азбаба, ул.Интернациональная, д.114
Телефон: +7(843)-763-56-15
E-Mail: Azbabinskaya.Sosh@tatar.ru, azbaba@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Азбабинская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Валиуллин Ильшат Гусманович
Год основания учреждения: 1939

Хайруллина Гулия Атилловна

Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС

«Учитель английского языка».

Грамота МКУ « Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» в номинации «Учительское мастерство» в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года 2017»;
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд в системе образования, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения.2018г.
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан победитель муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Воспитать человека» для педагогов-организаторов в номинации «Самый оригинальный»,2019г.
Грамота исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан за успехи в области образования и воспитания, высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд, 2019г.
Диплом педагога Министерства образования и науки Татарстан за организационное сопровождение и подготовку Республиканской олимпиады «Эверест» по окружающему миру для школьников 1-4 классов,2020г.
Диплом педагога Министерства образования и науки Татарстан за организационное сопровождение и подготовку Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе «Эверест» для школьников 1-4 классов, 2021г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по экологии для учеников 1-9 классов 2021г.
Сертификат Учи.ру программа «Активный учитель» РТ подтверждающий , что вошла в топ5 учителей использующих современные технологии бучения,.2021г.
Диплом педагога Министерства образования и науки Татарстан за организационное сопровождение и подготовку Республиканской олимпиады «Эрудит» по русскому языку и литературе для школьников 1-6 классов,2022г.
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении мероприятий Одиннадцатой Всероссийской Школьной Недели высоких технологий и технопредпринимательства, 2022г.
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».2022г.