Адрес: 422363, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, д.Азбаба, ул.Интернациональная, д.114
Телефон: +7(843)-763-56-15
E-Mail: Azbabinskaya.Sosh@tatar.ru, azbaba@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Азбабинская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Валиуллин Ильшат Гусманович
Год основания учреждения: 1939

Марданов Айрат Гайфутдинович

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Совершенствование методической компетентности в преподавании в условиях реализации ФГОС (в предметной области Физическая культура, ОБЖ)

Управление образовательной организацией с присвоением квалификации Менеджер образования

1.Грант главы Апастовского муниципального района. 2009г.
2 Благодарственное письмо МКУ «Отдела образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за значительные успехи в организации учебно-методической работы в районе, оказание методической и практической помощи педагогическому сообществу 2017 г.
3 Благодарственное письмо Главы Апастовского муниципального района Республики Татарстан» В рамках празднования 90-летия образования Апастовского района за достойный вклад в развитие сферы образования и воспитания подрастающего поколения 2020г.
4 Благодарность МКУ « Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за четкую организационную работу и создание условий для работы членов жюри и участников муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родного языка 2020 г.
5 Почетная грамота МКУ « Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за значительные успехи в организации учебно-методической работы в районе, оказание методической и практической помощи педагогическому сообществу 2020 г.
6 Грамота руководителя исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за безупречную работу и внесенный неоценимый вклад в деятельность образовательного учреждения, трудовой задор, талант, цепкий ум и преданность выбранной профессии 2019 г.
7 Грамота военного комиссара Апастовского и Кайбицского районов Республики Татарстан» за большой вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи, помощь в подготовке и проведении военных сборов 2019 г.
8 Благодарственное письмо Главы Апастовского муниципального района Республики Татарстан» в связи с празднованием Всероссийского Для физкультурника за плодотворный труд и достойный вклад в развитие физической культуры и спорта в Апастовском районе 2021г.
9 Благодарственное письмо МКУ « Отдел образования исполнительного комитета Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за добросовестную работу, трудолюбие и достойный вклад в развитие системы образования 2021 г.