МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ»/Апас муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф бүлеге» муниципаль учреждениесе

Адрес: 422350, Республика Татарстан, Апастовский район, пгт. Апастово, ул. Шоссейная 6/ 422350, Татарстан Республикасы,Апас районы, Апас шәһәр тибындагы поселыгы,Шоссе урамы 6
Телефон: 84376-23-2-00
E-Mail: Roo.Aps@tatar.ru, apas_rono@mail.ru
Короткое название: Отдел образования Апастовского района
Руководитель: Галлямеева Гулюса Булатовна

Постановления

Об утверждении муниципальной программы "Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан на 2021-2022 годы"

№255 от 20.10.2023  " Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организации, реализующих программы  дошкольного образования муниципального образования  "Апастовский  муниципальный район Республика Татарстан" на 2024 год.

№ 14 от 26.01.2023 "О закреплении определенных территорий за муниципальными образовательными учреждениями Апастовского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год"

№ 18 от 31.01.2024 "О закреплении определенных территорий за муниципальными образовательными учреждениями Апастовского муниципального района Республики Татрстан на 2024 год

№ 17  от 30.01.2023 "Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Апастовском муниципальном районе Республики

О внесении изменений в муниципальную программу  "Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан на 2021-2022 годы"

Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в муниципальное общеобразовательное учреждения Апастовского муниципального района Республики Татарстан на обучение  по общеобразовательным программ начального общего образования в более раннем и более поздном возрасте.

№ 76 от 15.03.2022 "О закреплении определенных территорий за муниципальными образовательными учреждениями Апастовского муниципального района Республики Татрстан на 2022 год"

№ 352 от 15.11.2021 "Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Апастовском муниципальном районе Республики

№149 от 14.05.2021  "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие  программы общего образования» в Апастовский муниципальный район Республики Татарстан

№69 от 15.03.2021 " О закреплении определенных территорий за муниципальными образовательными учреждениями  Апастовского муниципального района Республики Татарстан на 2021 год"