МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Ямаши"

Адрес: 423406, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, с. Ямаши, ул.Кияткина , д.4 а
Телефон: 8(8553) 34-37-28 сот.+79600634385
E-Mail: soliam77@mail.ru
Руководитель: Давлетшина Гюзель Мубарякзановна
У нас учатся: 18детей

ВСЕ новости детского сада!!!

Гос услуги

Опубликовано: 26.12.2019

Информация для родителей

С 1 июля оформить компенсацию за детские сады татарстанцы-родители смогут, не выходя из дома.
Электронная услуга будет доступна на портале госуслуг Татарстана.
Для подачи электронного заявления необходимо зарегистрировать личный кабинет на портале госуслуг РТ
uslugi.tatarstan.ru. Затем нужно зарегистрировать личный кабинет и сохранить персональные данные на портале госуслуг Российской Федерации gosuslugi.ru для авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации. После СМС от портала госуслуг РФ об успешном подтверждении введенных персональных данных нужно подать заявление на портале госуслуг Республики Татарстан.

Источник: Гос услуги