Сводное расписание занятий (10 января - 16 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:30 13:10 Обществ.
213 Физика
3
13:15 13:55 Алгебра
212 Обществ.
213
14:00 14:40 Алгебра
212 Ин. яз. (англ.)
2
14:45 15:25 Ин. яз. (англ.)
2 Рус.яз.
214
15:30 16:10 Физика
3 Алгебра
212
16:15 16:55 Лит-ра
211 Биол.
210
17:00 17:40 Рус.яз.
211 Факультатив физическая культура
215
17:45 18:25 Технология факультатив
210
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:30 13:10 История
213
13:15 13:55 Геогр.
210 История
213
14:00 14:40 Ин. яз. (англ.)
2 Геогр.
210
14:45 15:25 Физика
3 Ин. яз. (англ.)
2
15:30 16:10 Факультатив физическая культура
215 Второй ин. яз. (нем.)
2
16:15 16:55 Физика
3
17:00 17:40 Физика
3
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:30 13:10 Биол.
5 Лит-ра
214
13:15 13:55 Химия
5 Лит-ра
214
14:00 14:40 Второй ин. яз. (нем.)
2 Лит-ра
214
14:45 15:25 Геометрия
212 Химия
5
15:30 16:10 Родной (татарский) язык
211 Геометрия
212
16:15 16:55 Духовно-нравственная культура
213 Родной (татарский) язык
211
17:00 17:40 Духовно-нравственная культура
213
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:10 Информ.
210
09:15 09:55 Факультатив физическая культура
215 Информ.
210
10:00 10:40 ОБЖ
210 Факультатив физическая культура
215
10:45 11:25 Рус.яз.
211 ОБЖ
210
11:30 12:10 Рус.яз.
211 Факультатив физическая культура
215
12:15 12:55 Лит-ра
211
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
14:45 15:25 Биол.
210 Физика
3
15:30 16:10 Ин. яз. (англ.)
2 Рус.яз.
214
16:15 16:55 Обществ.
213 Лит-ра
214
17:00 17:40 Алгебра
210 Биол.
210
17:45 18:25 Геометрия
210 Обществ.
213
18:30 19:10 Рус.яз.
214 Ин. яз. (англ.)
2
19:15 19:55 Лит-ра
214 Родной (татарский) язык
211
20:00 20:40 Физика
3 Родная (тат.) лит-ра
211
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
15:30 16:10 Геогр.
210 Алгебра
212
16:15 16:55 Алгебра
210 Геогр.
210
17:00 17:40 Алгебра
210 Ин. яз. (англ.)
2
17:45 18:25 Факультатив физическая культура
215 Алгебра
210
18:30 19:10 История
213 Физика
3
19:15 19:55 Ин. яз. (англ.)
2 Факультатив физическая культура
215
20:00 20:40 История
213
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
14:45 15:25 Духовно-нравственная культура
213 Ин. яз. (англ.)
2
15:30 16:10 Ин. яз. (англ.)
2 Химия
5
16:15 16:55 Химия
5 Духовно-нравственная культура
213
17:00 17:40 Геометрия
212 Второй ин. яз. (нем.)
2
17:45 18:25 Второй ин. яз. (нем.)
2
18:30 19:10 Родная (тат.) лит-ра
211
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:10 Родной (татарский) язык
211 Факультатив физическая культура
215
09:15 09:55 Родной (татарский) язык
211 ОБЖ
210
10:00 10:40 Информ.
210 Родной (татарский) язык
211
10:45 11:25 Факультатив физическая культура
215 Информ.
210
11:30 12:10 ОБЖ
210


« Назад