МБДОУ «Детский сад «Тюльпан» д. Ирекле Альметьевского муниципального района РТ»/ Ирекле авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе "Тюльпан" балалар бакчасы

Адрес: 423449, Республика Татарстан, Альметьевский район, д. Ирекле
Телефон: 8(8553)34-56-60
E-Mail: irekle.tyulpan@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Тюльпан" д. Ирекле"
Руководитель: Краснова Каусария Габдулзямиловна

Яушева Эльвира Фанисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессионализм воспитателя в контексте организации ведущих видов деятельности с учетом требований ФГОС ДО и профессионального стандарта «Педагог»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

среднее

Специализация (по диплому):

Грамота 2009 г.от сельского поселения с. Субханкулово
Почетная грамота 2009 г. от МБДОУ детский сад № 5
Грамота 2010 г. от МБДОУ Д/с № 5
Грамота 2011 г. Игроку команды КВН от МБДОУ д\с № 5
Грамота за II место в лыжной гонке "Лыжня -2013" . от с Субханкулово
Грамота за III место в лыжной гонке 2013 г. "Семейная эстафета"
Почетная грамота от управления образования Администрации муниципального района Туймазинский район Р.Б.
Диплом Лауреат Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" 2015 г.
Благодарственное письмо 2015 г от .III
Сертификат за участие в работе семинара-практикума воспитателей ДОУ по теме: "Билингвальное образование дошкольников в рамках ФГОС ДО"
Всероссийского конкурса детского рисунка "Большие Фантазии"
Диплом организатора XII Всероссийский конкурс детского рисунка "Царство грибов" 2016 г.
Диплом Победитель (1 место) Всероссийский творческий конкурс "Искры вдохновения" 2017 г.
Почетная грамота За участие в конкурсе "Эколидер -2017" от Директора МБУ "Департамент экологии и природопользования" АМР
Грамота от Директора МБУ "Департамент экологии и природопользования" АМР за участие в районном конкурсе "Мастерская Деда Мороза" 2017 г.
Сертификат за участие в авторском семинаре доктора педагогических наук Ефименко Николая Николаевича "здоровьесберегающие технологии в дошкольных образовательных организациях соответственно требованиям ФГОС ДО" 12.02.2018 г. Казань
Сертификат за обучение на Симуляционном тренинге "Оказание первой помощи" 19.02.2018. AMTEC KAZAN
Сертификат за выступление с презентацией проектной работы "Образовательные технологии в реализации художественно-эстетического развития детей в соответствии с ФГОС ДО" 22 .02.1018. г. Казань
Диплом победителя в номинации "Лучшее воплощение сценической композиции" 17.12.2018 г. в фестиваль-конкурсе АМР "Театральные встречи"