муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Мухаметзянова Лариса Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы изучения предметов "История" и "Общестовзнание" в условиях современной информационно-образовательной среды (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе “Обществознание”.

Специализация (по диплому):

Участие в реализации инновационных педагогических практик в соответствии с программой научно- методического обеспечения образовательной деятельности образовательных организаций, реализуемой УВО « Университет управления ТИСБИ»
Участие в круглом столе педагогов и руководителей научных сообществ в рамках Всероссийской ( с международным участием) научной конференции имени Н.И. Лобачевского
Автор публикаций в сборнике статей Всероссийской научной конференции организованной Казанским Федеральным университетом 2019, 2020, 2022, 2023 год.
Благодарственные письма Академии наук Республики Татарстан за подготовку лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ учащихся имени В.И. Вернадского 2021, 2022 год.
Грамота за работу в составе комиссии по проверке исследовательских краеведческих работ « Память в наших сердцах», в рамках проекта « Моя малая Родина»
Автор методической разработки «Исторический источник как фактор формирования ключевых компетенций учащихся», диплом победителя.
Грамоты за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады Казанского Федерального университета по обществознанию, 2022, 2023 год.
Грамота управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа всероссийской ( республиканской) олимпиады школьников по обществознанию 2022 год.
Диплом 2 степени международного конкурса исследовательских работ « Образование и наука, культура и искусство»
Благодарственное письмо за подготовку призера в международном конкурсе научно- исследовательских работ школьников « Школьная наука»
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера научно- практической конференции « Туган Телем- Галимнәр теле»
Благодарственное письмо Альметьевского государственного нефтяного института за работу в качестве научного руководителя участников научно-практической конференции « Молодые нефтяники»