Сводное расписание занятий (12 апреля - 18 апреля)

Понедельник
Время 10а 10б 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
203 Элективные курсы по химии
307 Матем.
202
08:55 09:40 Физ-ра
24 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
201а/305
Матем.
202
10:00 10:45 Обществ.
302 Рус.яз.
205 Физ-ра
24
10:55 11:40 Рус.яз.
205 Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)
303
308
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)
107
201а
11:55 12:40 Семьеведение
Электив по мат-ке
203 Обществ. (подгруппа 1)
Физика (подгруппа 2)
301
303
12:50 13:35 Право
302 Матем.
203 Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)
305
107
13:40 14:25 Лит-ра
205
Вторник
Время 10а 10б 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 История
302 Физика (подгруппа 1)
303
Рус.яз.
205
08:55 09:40 Матем.
203 Семьеведение
Матем.
202
10:00 10:45 Физ-ра
24 Лит-ра
205 Химия
307
10:55 11:40 Обществ.
302 Матем.
203 Обществ. (подгруппа 2)
Физика (подгруппа 1)
301
303
11:50 12:35 Электив по мат-ке
203 Химия
307 Право (подгруппа 1)
Физика (подгруппа 2)
301
303
12:45 13:30 Лит-ра
205 Биол. (подгруппа 1)
Физика (подгруппа 1)
308
303
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)
310/2
13:40 14:25 Индивидуальный проект
103 Физика (подгруппа 2)
303
Среда
Время 10а 10б 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Электив по рус.яз.
205 Матем.
203 ОБЖ
301
08:55 09:40 Экономика
302 Электив по рус.яз.
205 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/201а
10:00 10:45 Матем.
203 Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)
303
308
Матем.
202
10:55 11:40 Эл. курсы по обществознанию
302 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)
310/2
Матем.
202
11:50 12:35 Основы лидерства
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
201а/305
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)
310/2
12:45 13:30 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/201а
Химия
307 Лит-ра
205
13:40 13:25 Индивидуальный проект
Физика (подгруппа 2)
303
Четверг
Время 10а 10б 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
203 Физ-ра
24
08:55 09:40 Матем.
203 История
302
10:00 10:45 Право
302 Лит-ра
205 Литер (ИС)
10:55 11:40 Лит-ра
205 Физика (подгруппа 1)
Элективные курсы по биологии (подгруппа 1)
303
308
Литер (ИС)
11:50 12:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/201а
Матем.
203 Литер (ИС)
12:45 13:30 Обществ.
302 Матем.
203 Литер (ИС)
13:40 14:25 Индивидуальный проект
103
Пятница
Время 10а 10б 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 История
302 Матем.
203 Психология оптимизма
Физика (подгруппа 2)
303
08:55 09:40 ОБЖ
301 Элективный курс по физике
303 Матем.
202
10:00 10:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/201а
Химия
307 Матем.
202
10:55 11:45 Экономика
302 Информатика (подгруппа 1)
Физика (подгруппа 2)
107
303
Лит-ра
11:50 12:35 Матем.
203 Физ-ра
24 Физ-ра
24
12:45 13:30 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)
310/2
ОБЖ
301 Электив по рус.яз.
205
Суббота
Время 10а 10б 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
24 Лит-ра
205 Обществ. (подгруппа 1)
301
08:50 09:35 Эл. курсы по обществознанию
302 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
201а/305
История
301
09:50 10:35 Электив по мат-ке
203 История
302 Геогр.
103
10:50 11:35 Индивидуальный проект
Электив по мат-ке
203 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/201а
11:50 12:35 Лит-ра
205 Физ-ра
24 Биол.
308


« Назад